Ал
Алсу

Какой наиболее благоразумный выход вы видите из сложившейся мировой политической обстановки?

Ответы
I🌏
Indifferent 🌏

Он прост . Крым автономия , имеет право на самоопределение . Для этого необходимо провести прозрачный референдум в рамках международных правовых нормативов . Крымчане в праве решить , быть с Украиной или Россией или обрести независимость . С Донбассом сложнее , необходимо провести всеукраинский референдум на котором народ Украины должны решить имеет ли Донбасс на самоопределение . В нынешней ситуации я думаю что проголосуют . Если получат данное право то провести уже референдум на территории Донбасса по варианту Крыма . Пока это не произойдет , Крым и Донбасс будут с мировом понимании оккупированными Россией территориями . Никто не отважится признать из российскими . Это перечит международному праву . Сейчас люди Крыма и Донбасса не имеют никакого статуса . Только внутренне российский .

I🌏
Indifferent 🌏

И такой вариант не исключен .

Ал
Алсу

Нет худа без добра, выводы сделаны, условия созданы.)

I🌏
Indifferent 🌏

Условия чего и кем созданы ? 🤔

Ал
Алсу

Дальше сами.) И спасибо за интересный диалог.)

I🌏
Indifferent 🌏

Не за что . Так вроде и до этого были сами . Хорошего вам вечера.

Ви
Виолетта

Предлагается много вариантов от самых ведущих, активных творцов этой войны... Во первых то, что противостояние русских, американцы называют безрассудным и опасным... и их готовность идти до конца!!! Это означает. что они сейчас репетируют провокации, чтобы понять, что будет предпринимать Россия (даже пошли на риск разрушения грозного и дорогостоящего летательного аппарата), но уже предлагают рассмотреть варианты ЗАКУЛИСНЫХ ПЕРЕГОВОРОВ с Россией.

Вадим Иванов

Боюсь, это надолго. Стороны поставили себя в такое положение, что проиграть они не могут, а проигрыш любой из сторон-атомная война и конец цивилизации. Передышки возможны, но в перспективе вялотекущая война на многие годы. Выйдет из войны Украина (украинцы закончатся), подгонят молдаван, румын, поляков, всех. кого не жалко. А их миллионы.

Анатолий Паулкин

Тут все просто.Вот возьмите Казахстан.Назарбаев 30 лет правил страной и всё было хорошо.Но пришел как его там..Токаев,и оказалось,что Назарбаев был козел и правил не так.Но вот он уж покажет как надо...И результат? Казахстан успешно расшатывается США и все брольше голосов оттуда против РФ.

Анатолий Паулкин

Россия тоже переименовала..Она враг сама себе? Это я даже без включения логики говорю.Но если включу,то Вам ваще капец будет..

Ал
Алсу

Давайте только без ругани.

Анатолий Паулкин

Да мы вроде без хамства.

Ал
Алсу

За что огромное спасибо.

Анатолий Паулкин

Время покажет,но как говорит Владимир если включить логику(хотя по мне так тут и без ее включения любому дураку ясно),что США по любому будут пытаться расшатать все приграничные с нами страны.Грузию уже несколько лет,теперь вот потихоньку за Казахстан принялись.Там айзеры с армянами за Карабах бьются тоже не просто от нечего делать.Россия и Китай США как кость в горле.С Китаем тоже вон начали конфликтовать..На Тайвань лезут..В общем нарвывются они на то,что их просто уничтожат.И всем будет хорошо,и все будут счастливы.Конец!

Св
Светлана_Светлана

Дожимаем запад. Никаких удобрение урана и зерна. Заканчиваем , окапываемся по периметру и держим оборону без мирного договора. Зе будут еще на 5 лет укры избирать. Так что конфликт продлиться еще 6 лет. Он хуйло упрямое за ним большие деньги стоят. Так что бить надо туда и больнее.

Григорий Карпенко

Я сторонник Владимира Вольфовича Жириновского. ЦИТИРУЮ. "Выход России к берегам Индийского океана и Средиземного моря - это действительно реальное решение задачи спасения русской нации." Книга В.В.Жириновского "Мои прогнозы сбылись" стр.8 изд 2022г, Москва.

[●_●]

Зачем суетиться? Оно само потихоньку в жопу катится. ВВП неплохо продумал с многополярным миром. Надо только Европу жалеть поменьше. Пусть она сама быстрее просыпается и сама жрет тех, кто ее спящую ебать вздумвл. А то лезут к нам каждые сто лет, надоели.

Пётр Ермаков

Для РФ оставлены 2 выхода - это принять условия коллективного запада - самоликвидироваться, как суверенное и независимое государство, а второй выход укреплять свою безопасность, укрепляя армию и экономику... третьего не дано.......

Сергей Марков

если выходить "из сложившейся мировой политической обстановки", то, прямиком на Марс или на Луну 😂😂😂 ... Мы всегда жили в "сложившейся мировой политической обстановке", просто она складывалась по разному ...

Александр Изосимов

Моё мнение.Полная победа на Украине.Сатисфакция Европе,и предупреждение США.Думую и Китай с Индией подтянутся.Остальные заткнутся.Хотя бы я и Канаду с Австралией пошерстил.А также финнов и шведов.Уроды....

N’
N’djaména

А какие мировые проблемы? В Африке южнее Сахары могут быть государственные военные перевороты за место выборов, нищета и разруха, та на это же никто не обращает внимания.

Кратон Архейский

Бахнуть как полагается "друг" по "другу", и закончить весь этот блудень раз и навсегда. Планета почертыхается, отряхнётся, и начнёт новый геологический период 🙂

Moiha Guberman

Сейчас добивают армию путина,а затем будут делить россию на части .Если путин не сложит оружие перебьют половину мужского населения ,а результат будет тот же.

Евгений Шевченко

Бандеровцев надо добить.. Америкосов вернуть в гузно самое, где им и место .. Европейцы уже там.. потом будут сами мириться... иначе и внукам не будет покоя

Игорь Николаевич.

Не хранить золото-валютные запасы на чужих территориях. Все, что там, можете считать уже не своим. Но хоть сейчас перестаньте туда отправлять.

Сысо Александр

не позволять гегемонам садиться на плечи - как в поговорке - стоит два раза сказать можно - глянь и уже чья то жопа мостится у тебя на плечах

Пан Стефа́н

А что нового сложилось в мировой обстановке? Россия всегда пыжится из последних сил, пытается противостоять Западу - «мировому злу» ....

Ге
Георгий

С утратой влияния США, мир разделится на 3 или 4 крупные зоны со своими ведущими странами, мирно этот процесс вряд ли завершится.

Андрей Толстый

а сколько можно выходить?
когда-то надо и довести всё до логического завершения. некоторых просто поставить на место.

Ал
Алсу

Боюсь, что геополитические конфликты не закончатся никогда, население растёт, ресурсы имеют свойство заканчиваться.

Андрей Толстый

будут. но вся гейропа с нетерпением ждёт проигрыша России, а вот хрен им.

Ал
Алсу

Если противопоставить Россию и Европу, то здесь понятно, что Европа загнётся раньше, её в расчёт не беру. Я имею ввиду таких титанов, как Россия, Китай и Америка.

Андрей Толстый

пока спецоперация рассматривается и исходя из ея смотрим чей выигрыш.

Вера Сергеевна-V

Все выжидают ,чья сторона побеждать будет ,того и поддерживать будут Остаётся одно -побеждать Хотя не легко думать об этом Последствия тяжелые

Андрей Толстый

а затягивание это ещё хуже.
Донбасс с 8 годами тому прекрасное подтверждение.

Александр Максимов

Раздел Украины на маленькие государства! Ибо чего они желали России, то и сделает с ними Бог! А с Богом не поспоришь!!