Марк Аврелий

Случайно прочитал гороскоп на сегодня для себя......."Гороскоп на сегодня: Телец-
Вероятны успехи в работе. Можно добиться выдающихся результатов, почти не прикладывая для этого усилий. Возможно появление многих необычных идей...." Вам тоже особенно понравились слова......вероятны, можно, возможно...?)))

Ответы
Елена Галкина

Как тяжело любить глаза не видя!
Елена Галкина Диляром
Как тяжело любить глаза не видя!
Не чувствуя не рук не губ твоих.
От голоса стонать, лишь фото видеть.
И каждую секунду ждать и ждать....

Как мне представить запах тела, милый.
Как мне узнать твой страстный поцелуй?
Ты словом не спеши меня обидеть.
Да я прощу. Останется лишь боль.

Ах если б только знал, как сердце стонет.
Как я надрывно плачу по ночам .
Я улыбаюсь, а на сердце камень.
Если попросишь все тебе отдам.

Преодолеть препятствия и время!
Набраться сил, хватило чтоб на век!
Как научится жить, любить и верить!
Гореть, сиять о горестях забыть!!

А мне нужна всего. Любовь и ласка.
Тепло души и верное плечо.
И загорятся искорками глазки.
Тебя маню, горю огнем!;;

Как тяжело любить глаза не видя!
Не чувствуя не рук не губ твоих.
От голоса стонать, лишь фото видеть.
И каждую секунду ждать и ждать....

Марк Аврелий

Грустные душевные....

Елена Галкина

Не покидай меня!
Елена Галкина Диляром
Ветер гонит волну,
Тучи бегут быстрей.
Сердце кричит в ночи,
Ты его пожалей!

Мне без тебя не жить,
Без глаз твоих - тоска.
Рук нежность не забыть
И это сводит с ума!

Если тебе в ночи
Холодно без меня
Ты меня позови
И я согрею тебя!

Но ты сейчас далеко
И сердце плачит в тиши,
Скорее приди ко мне
И стань дыханьем моим!

Как сладок твой поцелуй
Что кружится голова.
Я только прошу одно
Не покидай меня!!!

Елена Галкина

Спасибо.

Обсуждайка

не,у меня всё конкретно )))) - .
Факты о Раках:

Раки никогда не будут улыбаться людям, которые им не приятны. Даже если они ведут себя вежливо, это их воспитание, а не уважение к тем людям!

Марк Аврелий

Ну кто бы в тебе сомневался........)

Алёна

именно они...кстати, создается впечатление, что гороскоп лишь переписывается для каждого знака с предыдущих ранее неделю назад данных))) лучше окунаться в нумерологию или арканы таро

Марк Аврелий

Обязательно!))

Алёна

вечером нарисуешься или так и придется думать наедине?)

Марк Аврелий

Позже...часа через 3

Алёна

обнадеживающе) беги)

Сергей Ворожбит

Потому и создаются гороскопы,что людей с разными характерами даже под одним знаком задиака-очень много...Поэтому-вероятно,скорее всего,возможно-дать только небольшой прогноз...😉

Драйзерка Я...

Ой, да это и ко мне относится! Блин, интересно откуда эти самые успехи появятся, если у меня сегодня выходной)))😁 А, ну да! Вероятны и возможно... Опять обманули!😣

Майя Бапова

вероятны, можно, возможно ... все от вас зависит, как вы разрулите ситуацию. я тоже телец, мы от природы медлительны, нам нужно чуток быстрее реагировать

Марк Аврелий

Я о том что гороскопы на воде вилами писаны............ничего точного, все обман

Майя Бапова

вы имеете право на свое мнение

Марк Аврелий

безсомнения

Майя Бапова

но это не значит, что все согласны с вами

Марк Аврелий

я понял вас....все на этом

Кино

Это гороскоп на сегодняшний день?????? тогда позволю себе не заметить все эти - вероятно......... он мне нравится...... (все гороскопы мутная вода.....)

Елена Crimea

А Вы хотели, чтобы было "будет", случится", произойдет" - и с точностью до минуты - КОГДА ))) Это же ГОРОСКОП!! а не расписание звонков в школе)))

Muza

Гороскоп тоже, что и прогноз погоды не даёт никаких гарантий, только предполагает. Я отношусь к его чтению , как к развлечению

Татьяна Горохова

А как по другому? Нужно, что бы предсказания подошли для всех тельцов, а вас так много, попробуй тут предскажи...

Марк Аврелий

А ты улыбнись..........зачем так сУрьезно))

Татьяна Горохова

а я и улыбаюсь😊😜

Morning Ross

Ну знаете, возможно понятия растяжимое, а в гороскопы не стоит верить. Если только он составлен индивидуально.

Людмила Макарова

Я тоже Телец и эти слова настраивают на то,чтобы была внимательней и не пропустила что-нибудь значительное.

Марк Аврелий

верно

Гуляим Утегенова

Но это же просто вводные слова,их можно исключить из текста и прочитайте снова,но уже без этих конструкций!

Гафиря Мавлеханова

Все равно ничего просто так не получишь. Не спорю: возможно, надо оказаться в нужном месте и в нужное время!

Марина

Можно добиться выдающихся результатов, почти не прикладывая для этого усилий. Эта часть тоже ничего..

Марк Аврелий

))))))))) точно

Татьяна

"Сегодня гороскоп был краток...Без всяких разных то. да сё...Двенадцать раз сказали "Жопа!" И всё!!!

Елена Никитина

Согласна. То же самое -прогноз погоды. Вероятность дождя небольшая. Вот и понимай, как хочешь

Марк Аврелий

вот вот.....все неоределенно

Елена Никитина

А вы верите в гороскопы?

Марк Аврелий

никогда не читал.....

Елена Никитина

И правильно делаете. Ерунда полная

Лилия Ильг

а так всегда есть вероятности и возможности. но как мы их используем зависит только от нас

Марк Аврелий

Верно!

Лилия Ильг

я всегда их стараюсь использывать

Елена Неизвестно

не читайте за обедом всякой фигни, как учили классики. ни прессы, ни тем более гороскопов

Эля Ля

Если все вышеперечисленное НЕ произойдет,можно оправдаться (ВЕРОЯТНО,ВОЗМОЖНО и т.д.)

Марк Аврелий

Вот и я о том же