Наше Благородие

Случайно прочитал гороскоп на сегодня для себя......."Гороскоп на сегодня: Телец-
Вероятны успехи в работе. Можно добиться выдающихся результатов, почти не прикладывая для этого усилий. Возможно появление многих необычных идей...." Вам тоже особенно понравились слова......вероятны, можно, возможно...?)))

Ответы · страница 2
Елена Поддубная

А ещё мне нравятся предупреждения быть аккуратнее за рулём и осторожнее с алкоголем

Ам
Амреана

Хорошо, что гороскопы есть- они для тех, кто никак не может определить себя в жизни ))))

Светлана Анатольевна

Да...потому что человек сам строитель своей судьбы...высшие силы только подсказывают.

На
Ната

и так каждый день!!!!!!))))уже 2 год у тельцов возможность роста по карьерной лестнице)))

Наше Благородие

это точно))

Вера Постовалова

Зачем же составляющий гороскопы будет брать на себя ответственность без этих слов.

Тамара Леонова

Сущность всех гороскопов, можно уместить в двух словах - АВОСЬ и КАБЫТЬ!!!!!☺️☺️

Нелюша

Но это же гороскоп Общий. Поэтому и такие слова. Вы закажите персональный гороскоп.

Наше Благородие

Ну щас....бегу

Ирина Мишина

Нет. Я люблю читать гороскопы после данного дня. Тогда эти слова утрачивают смысл.

Ольга

такие гороскопы ничего не предсказывают, это просто небольшое сочинение автора

Наше Благородие

Верно

Александр

Читал я раньше,такая туфта,наверное от балды на коленке строчат с потолка))😃

Ольга Маковей

ВЕРОЯТНО такой гороскоп , МОЖНО расценивать как на то, что ВОЗМОЖНО случится!)))

Наше Благородие

Точно))

Татьяна Козина

Я не доверяю гороскопам. Настоящие гороскопы всегда создаются индивидуально.

Та
Таша.

конечно понравились.. просто надо поднять свою попу и что-нибудь сделать..

Дмитрий Хоровский

На прогноз погоды похоже 😂 Там тоже, вероятно дожди, возможны осадки 😂

Андрей Ярославский

Не верю в гороскопы (гадай картах ТАРО вероятность успеха гарантирована)

Александрия Николаевна

да иногда я тоже просматриваю свой гороскоп льва, это просто совпадение.

Linna Linna

Ну это как про погоду: точную погоду на завтра, слушай послезавтра)))))))))

Алина Бузенова

😜 Ну, а как же без таких слов В них замануха и надежда ,,,

Ни
Нина

Я не зацикливаюсь на их " прогнозах". Все поверхностно и маловероятно!

Светлана Коротких

Мне проще! Я рождена на границе двух знаков... Выбираю каждый день!))

Светлана Коротких

А это какой день???)))))))

Светлана Коротких

Всегда приятно поговорить с умным человеком)))

Алексей Шутов

Спасибо приятно.Я ещё и разбился с Цоем в один день только на два года позже и не на смерть.

Светлана Коротких

Да Вы прям с ВЕЛИКИМИ в одной колонне))) Горжусь знакомством))

Алексей Шутов

Спасибо Светлана мне приятно.