Римма Хайбулина

Что делать если соседка по дому по телефону через каждое слово матерится! Как проучить её? Или не надо Я уже по стене стучу,чтобы она нормально разговаривала ,а она не слышит

Ответы
Владимир Разувакин

Найдите что-то позитивное у нее и пошлите этот посыл мысленно. Очень сильно помогает.

Law Abiding Сitizen

Римма значит скоро и ты начнешь материться, дурной пример заразителен.🤦‍♂️

Римма Хайбулина

Нет !

Law Abiding Сitizen

Молодец!🌹

Любовь Золотарева

Скажите ей, что с матерками приходит беда. А беда всегда рядом, не за горами.

Игорь Фолимонов

А зачем ?

Римма Хайбулина

Что зачем?

Игорь Фолимонов

Зачем её учить чему-то?

Дедушка Старенький

🤣

Римма Хайбулина

Не смешно