Бр
Бродяга

Чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта; чтобы набираться опыта, надо делать ошибки. (Лоуренс Питер)

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Ничего парадоксального, все укладывается в линейную схему. Чтобы не иметь ошибок в будущем, надо делать их сейчас.

ⅅжекоб✭Умба

Но наличие опыта позволяет уменьшить их число в будущем.

Лидия Иваненко

Зато , учась на своих и чужих ошибках, мы делаем открытия по жизни и кто то даже может стать гением.

Ли
Лина

Круговая порука

Ли
Лина

У меня такая ассоциация родилась