Ал
Александр

Планета Земля. это настольная игра ..или ферма?

Ответы
Михаил Гехт

это невиртуальная реальность с 3Д и полным погружением. Недостатка два: не подзаписаться и не перемотать/не поставить на паузу. Так что «игровая вселенная»: уйма игр на одном общем движке, и можно кооперироваться в команды, использовать коллективные ресурсы... но время игры каждого игрока ограничено

Николай Серегин

Это с одной стороны стратегическая игра, с другой- способ получить от людей новые свойства и качества души, которые не достижимы в других, более комфортных случаях.

Ал
Александр

читаю сейчас.. - мир сотворялся всего 6 дней. и после этого Бог ничего не сотварял. Библия похоже так написана путано что кажется как буд то бы адам и ева на 8 день "получились

Николай Серегин

Фантазий на тему первых людей множество. Но их были десятки, если не сотни тысяч! Это касаемо первых людей на Земле, а Адам с Евой вообще выдуманные персонажи, аллегория, удобная для запоминания! Народ то был тогда безграмотным, никто не умел читать!

Ал
Александр

https://zen.yandex.ru/media/keysofknowledge/esli-adam-byl-sotvoren-v-8-den-to-kto-byl-sotvoren-v-6-den-otvechaem-na-vopros-chitatelia-5f95611598e57704a136ce08

Ал
Александр

чего только не придумают

Николай Серегин

Ну так надо же как то объяснить эту нелепицу, вот и начинают фантазировать на тему. На самом деле никакой нелепицы нет. Были действительно Первые люди во Вселенной, собственно о которых в книге и говориться. Они и до сих пор живы. И их дети тоже. А мы, это те же люди, но с отключенными способностями. А те, первые и последующие люди, своего рода идеал, но ИНТЕРЕС заставляет Создателей экспериментировать. Зачем им постоянно плодить одно и то же? Вот мы и есть одна из граней этого ИНТЕРЕСА.

Остап Бендер

Откуда вы узнали Ильичев? Это и то и другое. настольная игра Господа и ферма инопланетян. Признайтесь честно. Вы у них на службе? Какой гонорар получаете?

Ал
Александр

сижу смотрю. интересно

Остап Бендер

может классику послушаете?

Ал
Александр

не. спасибо.

Остап Бендер

Вы такой классики еще не слушали! Это же Бетховен! Это просто шедевр!

Марина Скидан

Скоро это превратится в игру "Морской бой" "Звездные войны" И "Апокалипсис" Первая часть уже в силе..

0Лег Л0К0С

А может, просто игрушка в руках какого-то ребетенка, типа калейдоскопа

Ал
Александр

ага...) подарили кому то "денди" на пятилетие....)

0Лег Л0К0С

Про ферму ты случайно сказанул? или со знанием??

Ал
Александр

души возможно выращивают в мясе. в людях. или что мы ещё можем дать..? ..энергию Вот и доят мало по малу. возможно

0Лег Л0К0С

Писали, что они у нас кровь отсасывают, это у всех, а у женщин еще их специфический материал. НЕ поленись, посмотри:
http://eco-site.narod.ru/nlo1.html
или, что почти то же самое, но с моими комментариями
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/25-prilozenie-3-__-iz-edema/27
И следующая за этой глава. Дальше не надо. Не понятно с середины

Ал
Александр

Благодарю. гляну

0Лег Л0К0С

Жду

Марина Наумова

это искуственые мозги в ящиках а между ними виртуальная реальность

Ал
Александр

но ведь для чего то сделано..? ..доят как то? ферма получается..

Зинаида Бадяева

Скорее тюрьма для всех остальных населенных планет !🤫😲🧚‍♀️🤔

Ал
Александр

тюрьма для душ?

Зинаида Бадяева

Конечно - сюда отправляют для перевоспитание тех ,кто не справился со своими задачами на более продвинутых планетах !🤔🧚‍♀️😲🤫Не душ ,а чит как в индийском пантеоне называют эту частицу накопления ,которая перевоплощаясь накапливает все новые свои успехи в продвижении к совершенству !🤫😲🧚‍♀️🤔

Ал
Александр

как она может перевоспитываться если она не помнит своего прошлого?

Зинаида Бадяева

Эти воспоминания приходят во снах ,но я знаю уже немало людей ,которые знают свои прошлые жизни,да есть и литература ,где это написано (пример Е.И.Рерих -описала насколько своих воплощений на планете )🤔🧚‍♀️😲🤫

Юрий Лагун

Это источник существования для поселённых паразитов - человека...

Ал
Александр

ну ведь ни просто так нас сюда заселили? ..интересно зачем

Юрий Лагун

Различные опыты проводятся которых мы не знаем и не узнаем. С детства интересовался где конец всего или чего-то? Вот закончился подоконник, началось окно.. окно закончилось началась улица, небо, облака, а дальше космос, планеты, а где это и чем заканчивается... Шарахались от меня все.. да и сейчас так же...

Ал
Александр

для того и нужна школа. что бы все одинаково думали

Юрий Лагун

И сейчас многим объясняю, что школа должна быть ограничена не стенами и преподавателями, а это школьные годы, когда многому нужно и можно научиться. Мне отвечают, что я "идиот". Да, отвечаю, князь Мышкин. многие не знают кто такой князь Мышкин...

Ал
Александр

а есть ли этот космос...?) быть може живём внутри компьютерной симуляции.. спорим.. чей бог главнее...) ,а может вовсе плоская она... почему южный полюс строжайше засекречен? ни одна из стран ни имеет право там что либо добывать и исследовать его . интересно

Юрий Лагун

Случайно знаю Библию, Коран, Тору... Участвовал под зелёным знаменем против других... Понял, что знаю мало, почти ничего не умею... Не пытаюсь объяснять другим то, что сам не знаю...

Ал
Александр

да. чем больше узнаю , тем больше понимаю что не знаю ничего.

V-Враг Незалёжности - Z

какая ферма?для дураков которые за свой счет обогощают других?

Ал
Александр

я о более широком взгляде. зачем нас создали? ..поселили здесь. не просто же для того что бы любоваться нами

Ирина Кобзаренко

это место для развития души в физической оболочке тела

Ал
Александр

век живёт .. чего только в голову трудяге не придёт.. ,а потом то потоп устроит.. ..то садому спалит.. То детей вродеб убивал.. ..крестиками двери то помечали.. развлекается

Ирина Кобзаренко

ты или верь иль отступись, не майся

Ал
Александр

во что верить то???

Ирина Кобзаренко

верь в себя

Ал
Александр

☝️ вот это верно! Только в себя!

Геннадий

это ООО - Общество с ограниченной ответственностью.

M К

Это полигон и испытательный стенд и много чего ещё

M К

Не бог а те, кто этим занимается. У бога дел хватает и поважнее,нежели тратить время на такую мелочь. То что на земле идёт круговорт жизней это не секрет, все об этом знают. туда-сюда.

Ал
Александр

определённое количество душ гоняются по кругу?

M К

Я не знаю насколько оно определённое. Но очень много, вот сколько население сейчас на земле столько и гоняется. Но его гораздо больше. Поимаете? Китайцы плодятся как муравьи, этот процесс кто сдерживет? Сомневаюсь что так. И каждому надо дать душу. А давтаь то уже некого, выдают уже просто самые отбросы, всю шваль с тонкого плана, с антимира в основном, там всё это и не только там, есть ещё промежуточный мир. Так что процессы идут непрерывно в реальном времени.

Ал
Александр

Быть может литературу какую нибудь порекомендуете на эту тему? Откуда вы всё это знаете?

M К

Да какую литературу я вам порекомендую? Вы всё ранво её читать не будете. Я вам дал голую информацию, реальную, она не очень весёлая и радостная, зато правдивая, достоверная. Можете Лаврову почитать, там подробнее об этих мирах есть и много чего ещё, другой информации с этим связанной. Может не всё, потому что я вам кое что рассказываю из того чего нет в книге, она многое не договаривает. Но основное есть. Я кратко по теме вам написал. А я всё это знаю из её книги, и от общения со своими бывшими товарищами, там такое что мало не покажется. Информацией можно отравиться. может лучше не лезть в это болото? радости вам это не прибавит. А книга есть в интернете в электронном виде, в магазине вы её не купите. Там достаточно информации, чтобы составить представление, как устроена жизнь на земле. А всё. что осталось за пределами книги, этого вы уже не узнаете.

Вовочка Бакка

А что Вам говорит название планеты Мидгард?

Ал
Александр

ну дк это и есть земля. но ведь люди то не для красоты же здесь заселены. не просто же так

Вовочка Бакка

Люди и человеки - это разные категории.

Ал
Александр

расскажите. у них разное предназначение?

Вовочка Бакка

Если Вас это действительно интересует, то ответ Вы сможете найти самостоятельно(без обид!).

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Что-то вроде старой мэйлрушной Фармандии

Elena Lion

Чья то ферма(в свете последних событий)

Татьяна Душина

Настольная игра с элементами фермы

Майя Зырянова

Эта планета на которой мы живем

Ал
Александр

то есть нас ни кто ни для каких целей не создавал?

Майя Зырянова

Что б жить

Ал
Александр

чаво??

An
Antonius

Не знаю что это но Хуйня полная!

Наталья Пещерская

Была игра, скоро будет фермой.

Ал
Александр

что значит будет? ..нас создали что бы нас доить или что бы в нас играть?

Наталья Пещерская

Сейчас привьют принудительно всех, как скот, а потом уже мы сами доиться будем, если выживем. А из работ нами уже давно.

Салават )))

это то что мы из нее сделаем

Ал
Александр

если чуть шире взглянуть.. быть может ни так много и решаем.... Как станем неугодны.. почистят.. дома по первый этаж засыпят.. и новых заселят..)

Салават )))

ну если только у на будущего не будет, Бог ,проанализировав много вех истории ведет нас к развитию, развитие замедляется идет встряска, и сейчас мы к этому близки, но убирать нас со сцены не спешит