Надежда Дорофеева

Вся эта ситуация с самоизоляцией похожа на заговор. Нас выпускают только в аптеки и магазины. Будто для чего-то лечат и откармливают...🧐🤔

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Завтра посмотрим...Москва. 27 апреля. INTERFAX.RU - Астероид 1998 OR2, считающийся потенциально опасным объектом, пролетит 29 апреля на расстоянии около 6,3 млн км от Земли, негативных последствий от него не будет, сообщил старший преподаватель кафедры астрономии института естественных наук и математики Уральского федерального университета Павел Скрипниченко......

Elchin Tehmezov

Вы что вообще не можете выйти? Мы можем выйти на час, на два и на хз сколько заранее предупредив об этом через смс. И те кто работают в определенных сферах, не только медицина и магазины, могут молучит разрешение и свободно идти на работу. Да и редко кого проверяют.

Надежда Дорофеева

Не, у нас строже, но с собакой можно))

Александр Кузнецов

У них нет денег платить населению зарплату. Поэтому проще всех самоизолировать и типа никто, никому, ничего не должен. Ну это же не чинуши вам не дают на жизнь зарабатывать, а вы сами самоизолирповались, так что к ним вопросов нет, они все в белом.

Николай.

-"Карантина нет, - прочла Алиса, - Вас обманули. Планета завоевана космическими пиратами. Не верьте им. Сообщите в Галактический центр. Записку уничтожьте." Кир Булычев. 1976 год... 🤔 🤔 🤔

Николай Скороходов

...историческая хроника ... эпидемия чумы движется с Европы на Русь 1640 год ... заставы . не пропускают никого . какой бы он знатен и богат был ... вплоть до смертной казни за не послушание ....

Пётр Русин

таки и хорошо!! женщины наконец-то округлятся, попы станут пухлыми, талии появятся, грудь станет пышной , и мужики накачают пресс кубиками, животы без пива спадут)))))

Александр П.

Как знать.Много мнений в инете по этому вопросу.Надеюсь не заговор.Просто так удачно сложилось для одних и очень сложно для остального большинства.

Ziama Fradkin

Не знаю в каком фашизме вы живёте,а я вчера весь день на трамвае ездил , из за того что метро не работает и никто мне за это не сделал замечание.

Воля

Да это заговор врачей. Они не хотят чтобы больные лежали в коридорах и задыхались. Страшно на это смотреть.

Пан Стефа́н

За то полиция работает! Отлавливают людей, получают свои зарплаты. Как будто бы и заняты чем-то ...

Isar Levin

😂😂😂 у нас тоже так было! отаустят медленно... тут с гвчало 15% пото 30 , 50 зафтра говорят о 80

Сергей Семенов

Инопланетная цивилизация спустилась, чтоб нас захватить! Сейчас они проводят свои опыты!

Андрей Юлитин

К лету скажут( в районе эпидемия(чипизация)=ложитесь на живот)=Вицын,Никулин,Моргунов.

Надежда Тихонова

....Хохочу...такого оптимистического предположения ещё не было!!!Спасибо🌹🌹🌹

Павел Шипков

Хотят остановить распространение заболевания, чтобы мы не сразу все переболели.

Константин Саратовцев

Всё не так. Разворуют выделенные деньги на борьбу с Короной, она и закончится.

Владимир Слепынин

Вас это кого и где?))). Конкретно, область, город, село, деревня? В чем проблема?

Игорь Кольцов

Делают видимость заботы, думая что нам ничего больше в этой жизни не надо.

Карен Лорис-Руссо

И даже парикмахерские закрыли. Наверное, чтоб нас можно было стричь

Darius Zablackas

CEVO ETO POHOZE.ANO TAK I EST,TIURME LUCE USLOVE,KORMET BES PLATNO,VODET NA PROGULKI,IGRAES S DRUZJAMI,KTO TUT DEBILI