Лето

Лебедь .рак и щука-они что ослы?

Ответы
Александер Борисович

Исходя из трактования ст.1.2. можно безошибочно делать вывод, что народу ничего не принадлежит, топливо мы покупаем, государство нам его продаёт по коммерческой цене, а не по себестоимости затрат на его реализацию, если учесть тот факт, что недра принадлежат тем кто их добывает, а не тем кому по праву они должны принадлежать, а именно гражданам нашей страны и продаваться по социальной программе и соответствующей цене которая должна включать в себя только затраты на добычу и реализацию природных ресурсов.

Владимир Терещенко
Владимир Терещенко 15.01.2014 11:59 + 0
Согласен. Пока нам принадлежит только воздух, который мы успеваем вдохнуть, и вода, которую успеваем выпить.

Андрей Панов
Андрей Панов 6.11.2013 11:02 + 0
Закон - что дышло, куда повернул,туда и вышло. Всё от того что за/кон ЗА КОННОМ, то есть преступен в своём начале.

Олег Богуугодный
Олег Богуугодный 6.11.2013 11:06 + 0
Вот я и говорю в СССР все правильно было, для народа все.

Андрей Панов
Андрей Панов 6.11.2013 11:17 + 0
Только народ был разный, и ВСЁ для народа тоже было разное. Для наРОДА было только при Сталине.
Ответить • Редактировать • Удалить
Обратный порядок

Io
Ioan

«Муха и пчела. Притчи о дружбе. Спросил как-то комар муху: - Есть ли здесь в окрестности цветы? - Насчет цветов ничего не знаю, – от­ветила ему муха. - А вот консервных ба­нок, навоза, нечистот в канавах полным-полно. И муха начала перечислять комару все окрестные помойки, на которых ему не­пременно нужно побывать. Полетел комар в указанном направле­нии и встретил по пути пчелу. Не видела ли ты в окрестностях какие-нибудь помойки? – спросил он у нее. - Помойки? Нечистоты? Нет, нигде не видела, – удивилась пчела. – Зато здесь повсюду так много благоуханных цветов. И пчела подробно рассказала, на ка­кой поляне растут лилии, а где совсем недавно распустились гиацинты. Вот почему так важно правильно вы­бирать себе друзей....»

Olga Valentin

УВАЖАЕМЫЕ!!!!! ВЫ ВСЕ СПРАШИВАЕТЕ У МЕНЯ ЧТО ЗА БИЗНЕС?
Я ВАМ СЕЙЧАС РАССКАЖУ КАК Я ЗАРАБАТЫВАЮ..И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ.
Я ЗАРАБАТЫВАЮ с каждого ?% или 90% И ВЫ СМОЖЕТЕ!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ пригласив сама И ПРЕДЛОЖИВ ПРОСТО ПОМЕНЯТЬ МАГАЗИН ..И ПРЕДСТАВЬТЕ ВАМ И НАМ ЕЩЕ ПОДАРОЧКИ И ЗА ЭТО ЖЕ З.П!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ если пригласил мой партнёр ЯЯ ЗАРАБАТЫВАЮ вложив один раз.И ВЫ ЭТО СМОЖЕТЕ..КТО ХОЧЕТ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, ОБЕСПЕЧИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ВНУКОВ .ПРОСТО НУЖНО РАССКАЗАТЬ КАК И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ .ОФИЦИАЛЬНО.!!!!!!!!!
89855461616 МАРИНА 89152224622 ОЛЬГА

Михаил Михайлович

Галина Еремеева
Мне не привыкнуть в возрасту никак !
Душа моложе, чем лицо и тело...
И кажется, что возраст мой...пустяк,
Быть молодой душа моя хотела...
Не ощущаю возраст свой порой ;-
Года бегут, а я от них отстала.
И жизнь не измеряется длинной,
Ее длину я, видно , потеряла...
Мой возраст научил меня любить,
Ценить друзей и не стонать от боли.
Он научил не выживать, а жить!
Не плакать не от радости, ни в горе.
И каждый год, подаренный судьбой,
Хочу прожить с поднятой головою !

Александр

Юрий Грачев

Их пытались сделать ослами, заставив везти тележку. Но они поступили как хитрые маленькие дети.... Типа, не умеем, не получается! )) Так что ослы продолжают таскать тележки, а наши герои спокойно наслаждаются на водных просторах! ))

Лето

😘

Юрий Грачев

Ой... Ну что Вы, право... 😊 )))

Лето

⛸️

Трезвый

Это все дурь.И лебедь может в нужную сторону рвануть, и рака можно задом наперед запрячь,да и щуке если хорошо всыпать....

Александр Путин

Или по другому читать😀Однажды лебедь раком щуку.Обычно мы всегда ржали на переменах от таких приколов.

Тамара Федяева

Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдёт,и выйдет из него не дело, только мУка.

Лето

да

Татьяна А.

Нет,они лебедь ,рак и щука,не договорились на берегу,потому -ни с места...хо

Александр Лышко

Походу да. Могли бы в лодке, по воде и без проблем. Все плавать умеют.

Лето

да

Константин Румянцев

А по чему,это просто басня,а басня Мартышка и очки,она что ослиха.

Лето

басни это не просто басни а чтобы мы чемуто научились а мартышка с очками точно мартышка

Константин Румянцев

Согласен.

Леонид Бахтин

осел .умный токо упертый трулно заставить сли не захочет что-то

Лето

так получается что их 3 упертых

Леонид Бахтин

согласен

Константин Саратовцев

Просто каждый в своей среде, а им похмельный понедельник...

Таттимбет Кутумов

Нет там не так. Однажды лебедь раком Щуку)))))))))))) извеняюсь

Лето

о

Александр Демидов

Ну, зачем..? Мы ведь не знаем, что было... на том возу. 😃

Лето

ну тяныть в разные стороны -а воз и ныне там

Александр Демидов

Интересы... разные потому что. 🙂

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

А В басне Крылова "Лебедь рак и щука" виновата телега???.

Лето

конечно но не они

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

Лето. Ползет муравей в фуфайке, в лаптях, тащит бревно. Навстречу стрекоза в бикини.
– Стрекоза, куда идешь?
– На пляж, позагораю, побалдею.
Осень. Ползет муравей в фуфайке, в кирзовых сапогах, тащит бревно. Навстречу стрекоза в пальтишке от Кардена, вся на шпильках.
– Стрекоза, куда идешь?
– В дом мод, там Кевин Кляйн презентацию новой коллекции устраивает, вот пойду, потусуюсь в бомонде.
Зима. Ползет муравей в фуфайке, в драных валенках, тащит два бревна, навстречу стрекоза в норковой шубке, в итальянских сапожках.
– Стрекоза, куда идешь?
– Да зима на дворе, делать нечего, лечу в дом писателей, на вечеринку.
– Слышь, стрекоза, увидишь там Крылова, скажи ему, что он мудак.

Лето

😊

Black Jack

они просто депутаты госдумы ... а ,ну значит и ослы тоже!

Андрей Берзенин

Нет. Осёл куда более высокой организованное животное)

Лето

😉

Андрей Берзенин

Извини, мобилка разорвала слово и окончания сама поставила

Лето

☺️

Алекс С

да видно в моде было у крылова играть в осла крутого))

Лето

видно что и сейчас осликов непонятных много

Алекс С

шо поделать такова их стихия )))