Александра

Дорогие мои психологи, объясните мне пожалуйста, как человек может любить и уважать себя, если он не любит окружающих, завидует им, подставляет, строит козни, клевещет, оскорбляет и унижает. Разве можно себя такого уважать и любить?😉

Ответы · страница 3
Ма
Майра

Еще как

Vasilii Dodita

On egoist

Александра

Да, ОН такой, а мы все альтруисты))))

Розалия Файзуллина

Нет

Александра

Почему бы вам не ответить на вопрос по нормальному, вы как то пытаетесь влезть в чужую беседу. Может моему собеседнику это не приятно. Уже второй или третий раз. Просто эгоизм какой то)))

Беггер Ликий

Здесь открытый доступ, а не личка. Если хотите беседовать лично с определённым человеком - переходите в ЛС - таковы правила. И не навязывайте своих.
Здесь свободный доступ для ВСЕХ.

Беггер Ликий

А если вернуться к изначальному вашему вопросу, то я тоже удивляюсь, как могут некоторые люди клеветать и оскорблять людей, требуя с них же и извинения:

obsuzhday.com/a/45291465

Беггер Ликий

А, уже удалена страничка с этим.

Беггер Ликий

Вот здесь можно посмотреть копию, если не лень: https://my.mail.ru/mail/enirnein/multipost/d4130000f0735805.html?parent=d4130000f0735805:

Mарго Беккер

🥳

Александра

Ну напишите пожалуйста какой то ответ или хотя бы все, что вы обо мне думаете. Как в детском саду...🙂

Mарго Беккер

а, нечего..я не знаю тебя...🤷‍♂️

Александра

Мне интересно, что вас так задело?

Mарго Беккер

Не мечтай, я ко всеем Таак...