Я Это Екатерина

Какое слово в ответах встречается чаще? У меня массы в основе своей обижаются на банальность. На что способны сами? Лишь вставить в куриную гузку павлинье перо...😉

Ответы
Евгений Антонюк

Когда человеку нет необходимости притворяться, он становится свободным. Надо уметь слышать другого, но чтобы найти общий язык, надо чтобы ваше стало палитрой другого художника, рисующего свою жизнь.

Я Это Екатерина

Слышать другого это сейчас действительно очень сложно. А вот уметь читать, грамотно написанное между строк, вообще мало кому дано. Интересные оттенки смешивать тоже лучше бы на своем собственном столе, перед холстом. А вот допускать до обсуждения собственного произведения это право каждой отдельно взятой личности. Если корректор грамотно исправит книгу, то картину писать дано лишь в вашем собственном стиле.

Евгений Антонюк

Если не формировать крону, то под тяжестью жизни обломаются ветки как попало. Пусть все идет как бы само собой - в этом искусство жизни, так что в подстраивании и обсуждениях нет никакого смысла, а даже вред.

Я Это Екатерина

Смысл есть, если есть живой корень. Иначе не было бы желания отвечать.

Вя
Вячеслав

🤨Дело не в том, чтобы что-то куда-то вставить! А в том, чтобы то, куда ты что-то вставил - стало твоим навсегда и тебе за это ничего не было бы!😂

Al
Ali

.. лучше вставить умную мысль иль перо поэта, тогда гузка не будет грустить и радостно в небо взлетит, не дожидаясь ответа

Николай Швайко

Не издевайтесь над курицей, не нужно ей ничего в гузку вставлять.

Александр Демидов

это типа перья в жопу? прикольно. неплохое умение

Бо
Бока

вставляю другим куриное перо. хошь? и тебе 🤣

Я Это Екатерина

Банально и не интересно)

Бо
Бока

тогда хвост селёдки. такой эпизод описан в романе о Швейке. думаю, ты не знаешь это

Я Это Екатерина

Конечно, слишком бравый хвост для солдата)

Иван Петров

Хорошая идея, надо попробовать ! 🤣😁✌️

Жанна Макаренко

Мало, кто знает, что такое гузка😁😁😁

Федя Кукин

Что то совсем все скромно и банально!!

Antitролль. Игорь

Это тоже уметь надо☝️😜🖼

Я Это Екатерина

Ну хоть покопались- поработали в недрах инета)

Antitролль. Игорь

Ровно 10 секунд...

Anatoliy Kofman

Только 5% могут сами мыслить

Anatoliy Kofman

Жизнь без начала и конца-нас всех подстерегает случай

Anatoliy Kofman

Жизнь без начала и конца-нас всех подстерегает случай

Anatoliy Kofman

Жизнь без начала и конца-нас всех подстерегает случай

Я Это Екатерина

У вас что то тормозит

Anatoliy Kofman

Бывает и хуже

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Да пусть обижаются)

Lao Dao

хз это слово 🌹😂

Nikola Mahkov

-как красиво!--😛

.K
. Kramar.

ты не павлин)

Elvis Costello

..сюкккиии

Ан
Андрей

И яблоко

Ко
Колючка

😂👍🌹

Юрий Дробот

Я....

Валерий Зиновьев

🤣