Не
Незнакомка

"Чаще всего людям нужна не помощь, и тем более не совет – а простая возможность выговориться. Выслушайте человека, не перебивая, не додумывая – просто постарайтесь взглянуть на волнующую его проблему его же глазами..."

Ответы
Aлександр Кузьмин

...... и ходите почаще от одного к другому . И старайтесь войти в его положение . Ведь входя в Его положение Вы настраиваетесь на ЕГО волну и принимаете ВСЁ что предназначалось , вооще-то, ЕМУ ! А теперь и Вас будут такие же проблемы ..... Своих мало ? - Ходите чаще по другим !!!))))

Я Я

Но, каждый подставив ситуацию под свою позицию, попробует её решить по своему! Бандит-всех злодеев закатает бетон и в Неву! Бизнесмен- купит правосудие! Философ, вздохнёт и спросит:-"что на завтрак было? Опять забыла поесть?"

Никита Козлов 78Rus

Именно так и поступали водители такси. Недаром, одна из пассажирок назвала нас, водителей такси, исповедальней на колёсах!

Надежда Тихонова

Люди злоупотребляют этим,большинство любят выговариваться,ежедневно,ежечасно,лишь бы были свободные уши,в любом месте.

Михаил

за деньги. за очень большие деньги я, может быть, и буду готов побыть унитазом, в который сливают все свое де.....

Viktor!Просто Viktor..

...после того,как мой психиатр меня выслушал...он назначил термин к своему психиатру...

Viktor!Просто Viktor..

...так,похоже неуместно пошутил...прошу прощения,что то "Остапа понесло"...

Гук Игорь

если я буду его глазами смотреть, я стану таким же, и не смогу помочь, добрым словом

Ан
Анна

Быть жилеткой тоже тяжело , так как когда тебе хреново на помощь такую не когда !

Людмила (Мила)

Это значит, пропустить через себя чужие проблемы? И они потом будут угнетать.

Чио-Чио-Сан

Вы правы. И даже вникать не надо в его проблемы, а просто сидеть и слушать

Алексей Шустин

Не каждый пойдет на это.Кому то проще уединится и уйти в себя.

Не
Незнакомка

Поняла Вас. Притяжение на подсознательно уровне..........И человек раскрывается.

Алексей Шустин

Есть какая то сила, которая притягивает человека.

Не
Незнакомка

Соглашусь с Вами.

Андрей Калашников

... И вы станете востребованным психоаналитиком?

Не
Незнакомка

А я психолог.Профессия.

Андрей Калашников

Я тоже, бывший...

С.
См .

Не много людей, которые могут тебя услышать.

Валентина Гончаренко

Да… Надо просто иногда УСЛЫШАТЬ человека…

Леди Мила

не пройдя его путь, не поймешь человека

Надежда Балабаева

Если бы внимали Вашему мудрому совету?

Сергей Мокин

Слушаю... Весеннего Вам Настроения!

Евпатий

И главное, надо уметь выслушать.

ОК
Олег Клюшин

Психологи за это деньги берут

Fet Frumos

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹