Я Вера

Почему считается, что самой задать вопрос труднее? По- моему, сидеть в инете, выуживая что-то стоящее и свежее куда сложней. Нет?

Ответы
Вадим Калашников

если хотите необычный вопрос риторический в одной фразе два можно ставить то посмотрите на моей страничке сколько семи словами в фразе может быть таковых причем два можно ставить смысл сохраняется как таковой

Юрий

Нет..на ответы по своим вопросам надо еще и отвечать..а на это не всегда есть время..А игнорировать ответы-как некоторые здесь делают-дурной тон..(

Я Вера

Дурной, это вы правы

Юрий

).

Светлана Агламазова

Нет.морщить мозг интереснее

Nikola Mahkov

нет...