Олеся Волкова

А давайте устроим перекличку, какие с вами живут зверушки? У меня рыжий котяра Лёлик и пес Рэмка

Ответы
Оксана Оксана

Кошка Маркиза(Маркизон,Смурфетка))это я ее так называю.Песик Рекс ,но я его тоже любя называю ,,кусок бегемота,))потому что должен быть худым по породе, а он толстый!))

Олеся Волкова

Зато любимый)

Оксана Оксана

Это да)🐕🐈

Коля Нагорный

Я далеко от дома,у меня там пёс барбос кот пончик кошка зюзя и четверо котят рыжий пушок дымчатый пушок гладкошорстый рыжий и самый дохленький черный вислоух.

Олеся Волкова

Ого

Коля Нагорный

И что делать каму чичас лекко будем ждать хозяев .

Анна

Кот Нёня,кот Жорка,кот Бакс,кошка Буська,котёнок Серик,котёнок Пушок,пёс Рэнс,пёс Тимка,пёс Джек,коза Лариска,коза Катька и куры)))

Олеся Волкова

Огого

Анна

😊

Александр Франк

А у меня Эльза и Грэта. А Урана закопал 15-го ноября, 3 месяца не дожил до 15-ти лет. Так жалко! Овчарки немецкие! Привет!!!

Олеся Волкова

Они умные очень

Александр Франк

Все в хозяина!!! Корону сам сниму, завтра!

Андрюшка

сейчас никого нет летом старшая доча привозит своего британца тимку а младшая сиамскую кошечку тасю нам на дачу

Валентин Витальевич

чашка,ложка ,стакан,блюдце,чаплашка,чайка,и еще много имён одного домачатся-Чиха!!!

Людмила Козырь

Рыжий кот Рыжик , кошка перс Алиса и старенький котик Лунтик/13 лет/

Татьяна Еременко

Кот -Кеша,кошка-Масяня,кошка-просто кошка.И все они с помойки.....

Олеся Волкова

Добрая женщина...

Татьяна Еременко

Они меня спасают от этого грязного мира!!!!!!!!!!!!!!!

Олеся Волкова

Да... Он с вашей помощью стал на три кошки чище)

Татьяна Еременко

Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!💐

Екатерина

а у меня наглая рыжая морда Мурзик и лапочка собака Джульетта

Олеся Волкова

Смотрю, у многих тут рыжики

Екатерина

а куда без них

Татьяна Русакова

У меня Рыжик-любимый кот.И ещё целый аквариум разных рыбок.

Олеся Волкова

Всегда мечтала об аквариуме...

Татьяна Русакова

Красотень

Олеся Волкова

Ага...кусочек сказки

Татьяна Русакова

Да смотрю каждый вечер с котом.

Лариса Королёва

Британка Розалина Феникс Банди,а просто Зая😺

Владимир Кунгурцев

у меня кошка МУСЬКА,три собаки НАЙДА ,ТИМКА,МАЛЫШ.

Сергей

а у нас во дворе живёт собака по кличке Шницель !!!

Олеся Волкова

Забавно))

Оля Ирбис

коты Тайлер, он же Тайсон, он же Туся и Сильвер)))

Марина

Остались черная Фрося, а-ля матроскин Пончик и рыжая наглая морда Никсон

Оля Ирбис

огооо!2 парня и одна барышня?))))

Марина

Да))) А сначала была Соня - всехняя мать))) Потом ее дети - Фрося и Рыжик) Потом еще их сынулька - Пончара)))) Так что - бабка, ее дети и ее внук) Потом вместо Сони через год возник Никсон... Год назад пришлось усыпить Рыжика... Вот осталось трое.... Фросе 13,5 лет

Оля Ирбис

ого... а моему Тесе 6 лет, а Сильверу 8 месяцев)) друганы просто)) Туська кастрат, а Сильвер его за папу держит)))) хоть и уже крупнее папаши 😃

Марина

Фроське 13, чуть больше... Пончику лет 11... Никсону года 3-4... Как с рекламы - рыжий, аж красный, глаза зеленущие, как листья) а нос малиновый)))))

Оля Ирбис

ух, красота када котейки в доме!!!!! 🙂

Олеся Волкова

Не то слово

Сергей Леонов

А у меня..... Мандарин 🍊!!! 😜

Олеся Волкова

Кот?

Сергей Леонов

Лучше! 😜

Олеся Волкова

В смысле?

Сергей Леонов

В прямом! 😜

Александр Демидов

Пёс (пёсик точнее) Лари и котяра Морс.🙂

Людмила Ваулина

У меня котяра Макс, а собака ушла в мир иной!

Александр Максимов

Микробы, мыши, тараканы, блохи, и кот Тимка

Виктор Хмелев

рыбки и два паука в туалете за плинтусом.

L….

Рыжий пёс Лаки! И серый котяра Мейсон

**
***

Кот 1 штука и 5 тараканов в голове 🤣🤣🤣