Т.
Таня .

Дорогие мои!
По многочисленным просьбам, решила возобновить свою деятельность СВАХИ! Этот вопрос мне поможет, увеличить базу желающих, создать серьезные семейные отношения!
Не стесняйтесь, пишите, потому что на самом деле есть желающие создать семью !

Ответы
Вася Васильков

Найди мне которая сможет родить.Не бабушка.Не девушка.С хорошим образованием неплохой зп.Блондинка.С ч/ю.Не вредная,хорошо готовит.Знает наизусть стихи.Имеет немаленькие формы.Есиь вол.права и занималась спортом.Хорошо танцует.Компанейская..Пока все)

Т.
Таня .

Напиши в личку: Город проживания, сколько лет, тебе, какую ты хочешь видеть около себя я поняла но будут вопросы, фотографию, Сегодняшнего дня, мне кажется у меня есть для тебя претендент ка

The Мишка На Юге

Оставлю свой запрос)- богатая .. не толстая... немая... глухая... ( как бонус- слепая) - жду!!!

The Мишка На Юге

Желательно- но не обязательно)

Anatoliy Pershin

У нас полно таких...🤣

Ма
Маргарита

Толик, привет!...)))) Подыскиваешь мИдведю супружницу?...))))

Anatoliy Pershin

Привет!))) Да нет, просто указал прави....льный путь, где надо искать....)))😄

Ма
Маргарита

Все! Мидведь щазз пойдет правильной дорогой!...)))))😁

Гр
Григорий

Они заждались Вас .Успехов , Таня ! Начните с чашечки кофе - ☕🧊🍓🍋

Т.
Таня .

День добрый Григорий! Как всегда улыбаюсь Вам! 🙂, Хотя пуль зашкаливает, но придётся выпить предложенные вами чашку кофе 🙂 🙂 🙂 спасибо за поддержку, на самом деле я чувствую как людям не хватает именно встретить своих половинок😊🤝

Т.
Таня .

🤗☕🍋😊

Z Сергей Балхошин V

удачи в твоём добром деле может и мне что подберётся))

Т.
Таня .

Сергей у меня есть кстати претендентка, напишите мне в личку
Благодарю 🙏

The Мишка На Юге

Так я не понял- я ж оставлял заявку!! Где)?

Т.
Таня .

Фсе шутишь?
А мы здесь серьезно, многим уже помогла...

The Мишка На Юге

Кто эти замечательные люди... и кто мы)?

Т.
Таня .

Отвечу с удовольствием
Мы— это те люди, которые хотят создать семью,
А про замечательных людей— эт извините,
Не имею права разглашать , эт личное...

The Мишка На Юге

А чем докажешь что не шайка воров на доверии )?

Т.
Таня .

Доказывать ничего не буду....
Адреса не спрашиваю..
Не все могут открыто сказать здесь, что хотят создать семью...
Все вокруг да около, хвосты распускают, шутки прибаутки, потом поток слез, типо опять грабли)))
Здесь хотя бы, двое заявляют, что хотят серьезно ищут пару для создания семьи,
Сейчас, проверить можно любого человека, но
Я не беру деньги, чисто моя инициатива помочь людям...

The Мишка На Юге

Вот это и напрягает- чудес не бывает))

Т.
Таня .

Что именно?
А у меня в жизни сплошные чудеса, и вообще человеку дается по вере...
Если бы на этом я зарабатывал деньги надо открывать свое агенство регистрироваться, служба безопасности должна быть обязательно, определённые расходы, тогда надо брать деньги, просто здесь я вижу на самом деле очень много людей , одиноких, Вы же знаете здесь сами тоже знакомиться, поэтому безусловно никаких гарантий нет, просто подчас у меня достаточно по фотографии увидеть, Подходят люди друг другу или нет… Я их встречу здесь организовывала только другого плана безусловно просто встречались, хотя были не знакомы,

Верховный Инквизитор

Ладно и я отмечусь в этом вопросе))

Т.
Таня .

Тебе обязательно!!!!!!!
Ты, 👍😊

Верховный Инквизитор

Не прошел я мимо))

Т.
Таня .

Пральна👍

ვასო წილოსანი

Пробные варианты есть? ))))

Т.
Таня .

А по конкретней вопрос?
Не совсем поняла

ვასო წილოსანი

Когда покупаешь машину - можно тест драйв))))

Т.
Таня .

Притенденты?
Я серьезно к этому отношусь, речь о семье, а не о ....
Я сваха, а не сводня....

Олег Кочетков

последнее что я буду есть

Андрей Ростовский

Да молодец ! здорово.👍🙂

Т.
Таня .

Ростовский, давай тебя пристроим)))))

Андрей Ростовский

В хорошие руки. Даже не знаю .Мне не везет . Не попадаю под критерии женщин

Т.
Таня .

Это они под твои критерии не попадают, Пиши в личку, минимум о себе и фото сегодняшнего дня, а я уж такую критерию попробую подобрать, чтобы подошла

Андрей Ростовский

а фото нет ну лет 5 назад

Т.
Таня .

Сфоткайся..
Ну и пять, для начала.. присылай в личку

Андрей Ростовский

2года послал

Т.
Таня .

👍

Злобный Эльф

Я я я! Не желаю!) привет!)

Т.
Таня .

Хорошо уговорил, видать как появится, тогда раздумывать не будешь точно,
Отстала 🤣
Нам тоже не нужен никому мы не нужны, я про невест )))

Злобный Эльф

А чё тогда мне напрягаться)

Т.
Таня .

В плане?

Т.
Таня .

Ты же отказываешься, как же я могу тогда тебя им предлагать поэтому и говорю если ты не хочешь то не нужен такой

Злобный Эльф

По поводу всяких поисков) и так хорошо

Алла Огрызько

анкету то приготовили?

Злобный Эльф

И их мульен

Т.
Таня .

Есть..))

Злобный Эльф

Дооо

Т.
Таня .

🌞

Т.
Таня .

И я🤝

Остап Бендер ))

Я хочу 😊

Т.
Таня .

Пишите в личку,