Оля

Говорят, если съесть шоколадку – сразу поднимается настроение. Врут, надо еще и шампанским запивать! 🍸

Ответы
Руслан

Некоторые девушки рассказывают, что шоколадом себе снимают стресы и поднимают настроение даже без шампанского ...)

Оля

Кому как

Руслан

Такую красивую девушку и шампанским с удовольствием угостил бы )🔥

Io
Ioan

а еще -если плохое настроение. - можно слопать мороженное!!! сразу поднимается настроение

Оля

Я мороженое очень люблю

Io
Ioan

теперь вооружена!!!

Папин Друг

Ну алкоголь- я понимаю, но сладкое, как у вас настроение повышает я не понимаю...

Ирина

Нет не врут, шоколад и кофе и настроение вправду прекрасное☺️ 👍 🌹

*A
********* Azim~~~~~

Не знаю. Но слышал Тех кто любит шоколад, у него не хватает радости

Евпатий

После такого дессерта...не только настроение поднимется.😊🌹

Оля

Евпатий

Привет! Девочка!🌹

Оля

Здравствуйте ☺

Евпатий

Ты просто милашка-обояшка!!!🌹

Оля

Спасибо

Не
Незнайка

))) истину говорят! А еще к этому всему и шашлыков не помешает )))

Том

Вместе - замечательное средство, особенно если не в одиночку

Оля

👍

Агния Сварогски

и обнаружить совершенно случайно у себя в сумочке 5000 евро

Ро
Робин

Кому как-то мне шампанское не помогает, коньяк разве что)

Мырзабек Анесов

Если нет шампанского и шоколада, пробуйте ершик

Оля

Валерий

Да хрена! Я водкой запивал, а тллку - чуть....

Павел

еще лучше шоколадкой заедать шампанское !

Оля

Можно и так ☺

Павел

🌹

Santey

А вот это факт, сложно ее съесть на сухую)

Лев Дувидович Перкис

Тогда не только настроение поднимается.

Halq

🍷🍸🍒🍸🍷🛁🌷

Оля

🙅

Александр

А еще лучше запить вином все это дело

Любовь Вотинцева

НИ ФИГА !!! ТОЛЬКО ШОКОЛАД И ТЁМНЫЙ!!!

Александр Картавцев

коктейль с шоколадом вот это кайф!