Южанин

Автомобиль в России- это роскошь или средство передвижения7

Ответы · страница 3
Cакурова Людмила

Судя по пробкам на дорогах- это уже не роскошь

Виола Исмаилова

Мне кажется уже роскошь. Каких там только нет

Виталий

Если российский автомобиль- то это мучение...

Галина Золотарева

Увы! Для нас -роскошь,но передвигаемся тоже...

Любовь

Это....роскошное средство передвижения .........

Тамара

авто в России-быстрый хлам на наших дорогах

Наталья Копысова

средство, но оно такое роскошно недешевое

Mila Sonzeva

Для кого как.!все зависит от достатка.😊

Efim Certan

=МОСКВИЧА =ИМЕЕТЕ ВВИДУ ЧТО ЛИ . ИЛИ = ОКА =

Moiha Guberman

При этих зарплатах даже убитый роскошь.

Акулина

На данный момент - велосипед😅

Элен Ренбауэр Z

Сидячее место в пробках

Южанин

такси ......лучше маленькое но своё

Южанин

в том смысле что своя машина...

Фердинанд Франц Иосифовович

В Москве это наказание

На
Натали

Как и во всех крупных городах

Фердинанд Франц Иосифовович

правда...умная ты становишься... вот что значит общаешься с умным мужчиной

На
Натали

Каждый кулик хвалит свое болото.. Так м ты Александр..))

Фердинанд Франц Иосифовович

Ишь ты как ты меня поддела!цыц красава

Пчёлка

Сейчас это не роскошь

Ольга Усольцева

Ср-во передвижения

Ольга Усольцева

У меня у мужа шкода..у сына лада калина...

Ольга Усольцева

Права есть . .а за руль не сожусь...муж возит

Южанин

неплохо....я тоже вожу....

Ольга Усольцева

Я всегда хотела за руль....потом дочку родила и как бабка отшептала...

Анна Сова

мне необходимость

Виктор Липкин

это средство для зарабатывания на роскошь гаи

Анна Сова

Я попадала. Ехала на свадьбу своей директора дочери в Ярославль на двух машинах и одну везли в подарок ее дочери мою 2 хлетнюю "Тайоту"Ярис. И на владимирских горках я снизу потеряла из виду Ярис, а они не знают куда ехать, И я по встречной влетела наверх прямо на порт Гаи, выслушала про отбор прав. Но мне ж 2 граниицы ехать, как без прав. Ну говорю сколько?? Он пишет 1000 и значек как долларов. Я на него посмотрела и думаю Самолет с Москвы прямой, а завтра мне дома новые сделают. и так ехидно говорю""Долларов"? он ошалело на меня смотрит и пишет руб. Я хохотала до самого Ярославля а ведь могла дать доллары.

Виктор Липкин

Разве в Хайфе можно права купить?

Анна Сова

Ну вы что пристали к Хайфе. Я в 43 года в бизнесе решила посадить всех на машины и сама сесть , надоели мне водители, при них приходилось говорить. И я всех у кого не было прав записала в ДОСАФ по-моему и мы три месяца все ездили, сдали на права. А Муж с братом зам. начальника областного ГАИ уехал на рыбалку . И тот когда вернулся вспомнил, что я сдаю на права. Вызвал к себе в управу ГАИ начальника курсов с моим делом. И Тот, а я уже все сдала, приехал и привез мне права. вручил.. И что я все равно сидела ждала всех своих. Потом мы поляну накрывали. А тут я сразу не сообразила в 2011 поучить, а потом что то уже и не хочу. С машиной волокиты много я почти никуда не езжу. А так и возят.

Виктор Липкин

а зачем вам этот сайд для убогих...вам в истаграм..

Южанин

ай да Раиса ,ай да Костюк...молодес женщина....!🌺 🌹 🌺 🌹 🌺

Анна Сова

а в истагра пока не хочу,, там много знакомых и будут другие вопросы и игры не хочу , мне и здесь нормально. Без напряга. Здесь я в деревне отдыхаю.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Смотря какой

Not An Angel...

для меня 2

Любовь Миронова

Южанин

и то верно....а лучше пешком...

Любовь Миронова

11 маршрут никто не отменял...

Южанин

..и для здоровия пользительно...