Е)
Екатерина ))

Жильцы подъезда дома на Авиамоторной в Москве травят семью с ребенком инвалидом. Сломали пандус, который установила для него управляющая компания, прокололи колеса автомобиля, оскорбляют его мать. Вот оно, наше общество. Верующее, доброе. Травят не только инвалидов, но и многодетные семьи, приемные семьи... А вы замечаете реальность?

Ответы
Сергей Кащик

Вот-вот - и у нас в подъезде хватает таких вот "доброжелателей".

Е)
Екатерина ))

да, это уже мировая проблема. Но многие ее не замечают.

Сергей Кащик

Я с ней регулярно борюсь и пока успешно, вот если бы и каждый сие делал - было бы куда лучше.

Е)
Екатерина ))

Мы с Вами Сергей! Тоже боремся и нас немало!

Де
Дездемон

Жильцы дома на авиамоторной- это еще не общество...

Е)
Екатерина ))

Постараюсь. Там сейчас все восстановили. Но надолго ли?

Де
Дездемон

Как восстановили...?)

Е)
Екатерина ))

упр. Компания починила пандус. Дело передано в СК

Де
Дездемон

Ура...!