Фи
Фигаро

А вы ходите на собрание жильцов дома?

Ответы
Виктор Орлов

Ходить надо и надо иметь знание, чтобы можно правильно можно оценить обстановку. На дом много этажный иметь тепловой счётчик, водяной, электрический на домовые нужды. И так далее.

Михаил Гехт

по старому адресу несколько раз ходил - там активные тётки умудрились вляпать всех в... жульё. Разгр***
А теперь куда я денусь - свой коттедж, все жильцы на собрании ежевечерне

Александр Бабурин

Нет ...Для Вашего развития ....Без обид. Жильцы это социальный найм.... У нас Полная приватизация ...Т.Е.Частная Собственность ....Поэтому Мы к ним не ходим ....И остались ли такие.?

Фи
Фигаро

лень спорить...

Александр Бабурин

А Спорить и не надо ...Есть Ваше мнение .и Моё мнение ....Они Оба остануться Верными.....Это Жизнь

Людмила Воткаленко

Нужно ходить, какие безразличные люди, хотят все хорошее, но, только чтобы все делали другие, да, ещё их можно и поругать...

Людмила Воткаленко

Сейчас у нас такая ситуация, весь поселок - 87 домов перекидывают в город, а наш МУП расформируют - ужас какой то, нужно компанию выбирать. Сколько проделано ( неоплаченной) работы, а люди говорят - мне все равно, не хочу ничего слушать ...

Фи
Фигаро

в городе комуналка дороже((

Людмила Воткаленко

ну, вот- всё для народа, а будут винить Путина, а самодуры на местах восседают...

Людмила Воткаленко

да, сложный вопрос...

Та
Татьяна

Что там делать?У нас летом напротив подъезда каждый день собрание.Днём старые, вечером молодые))

Та
Татьяна

летом не умрёте))

Фи
Фигаро

так то летом...

Та
Татьяна

а зимой никого нет.,потому как холодно..

Фи
Фигаро

ну ..вам там на месте яснее

Та
Татьяна

)))))))

Чио-Чио-Сан

Обязательно, без меня никак. Кто им Законы и Права будет втюривать, незнайкам, и не хотелкам. 😁

Клим Елдаков

За чем? Все равно просунут председателем ТСЖ своего хмыря. Подделают подписи, и все.

Се
Сергей

У меня каждый вечер, собрание жильцов дома. Чаще за ужином. Я в своем доме живу.🤣

Фи
Фигаро

👍👍👍

Raf Kanyukaev

да, каждый день, собираемся на завтрак, обед и ужин, дом частный

Бо
Борис

А у нас----кондоминиум. Сделайте и....собраний больше не будет.

Романтик Z

Да. Мы выбираем старшего по дому или решаем другие вопросы.

Пётр Хамов

Да, послушать сумасбродство инициативной группы😁

Зн
Знакомый

Нет у нас собраний ,бывает только деньги собирают.

Ду
Душа-/-Ввысь

Нет, ходить некуда. С 14 года никто не проводит

Фи
Фигаро

не переживайте...еще проведут..

Ду
Душа-/-Ввысь

Не проведут потому и не переживаем. Да и толку с этих сборищ

Фи
Фигаро

какой то толк есть...

Ду
Душа-/-Ввысь

Вот когда проведут и решат снимать штрафы извиняюсь с собачников за гэ их псин пл всем тротуарам тогда поверю, что есть

Фи
Фигаро

вам обязательно надо ходить на такие собрания

Ду
Душа-/-Ввысь

Может да, а может и нет. Если настроение подпортят может и немного конец света начатся

Not An Angel...

Один раз была, а так все в группе читаю

Not An Angel...

Среднего роста и красивая

Фи
Фигаро

а фоточку скинете?

Not An Angel...

Нет.. мне это не нужно, да и вам тоже)

Фи
Фигаро

почему же...всегда приятно увидеть красивое лицо..

Not An Angel...

)

mk
maik kunin

А если в доме живет только муж и жена!??

Фи
Фигаро

тогда совет семьи...

mk
maik kunin

Совет да любовь!

Маша Ерёмина

Я 13 лет эти собрания сама проводила.

Solar. System

Когда был дома ходила ,обязательно

Андрей

не хожу я муниципал не собственник

Татьяна Владимирская

та а как же. на кухне встречаемся