Наталья Гердт

Что в имени тебе моём?

Ответы · страница 2
Владимир

Наверно звук ласкающий мою истерзанную душу .....))))))

Владимир

прекрасно имя словно шелест ветра который раны лечит мне )))))

Александр Рыбаков

Русское имя от латинского благословенная, РОДНАЯ.

Игорь Шумейко

Без разницы-это игра для вас. Все имеют свой номер.

Аликпер Агакишиев

ничего....впечатляющего...редкое и странное имя...

Ма
Марина

Я родилась 8 сентября в день всех Натальюшек

Ма
Марина

🤗🌷🌷🌷

Аs Для К.

интересные две начальные буковки🤔🤦‍♂️

Аs Для К.

то биль прастой пошутилька🙂

Звезда Очей Твоих

🤗 яснопонятно

Аs Для К.

блин,приложение ,,транслейте,,забыл включить🤦‍♂️

No Limit Mc

Если читать то буквы. Если слушать то звуки

Бабайкин Юрий

Песня гр.Аквариум с альбома Равноденствие

Би
Бил_*))

Хорошее имя,а вот фамилия подбешивает.😊

Наталья Малышева

Не моя. Считайте, что псевдоним

Би
Бил_*))

😁 не важно...Малышева достала,притворно приторная особа.

Наталья Малышева

Ну что делать. Я её просто мне смотрю

Би
Бил_*))

Я тоже,но иногда приходится.

Наталья Малышева

Ни за что. Что там смотреть?

Би
Бил_*))

Не на что. Но приходится,по причинам от меня не зависящим.

Миша

Благородная, ну или город в австралии😄

Геннадий Ярмолич

Давно говорил или писал личико открой

Звезда Очей Твоих

😁 не. Налетят сразу

Звезда Очей Твоих

😁 кто-кто, кто налетит, тот и 😂

Геннадий Ярмолич

Ну тут два варианта или пчёлы или мухи 😆

Андрей

Мультфильм, Иван и Серый волк, 4 часть.

Звезда Очей Твоих

🙄 данунафиг!

Андрей

Почему наоборот)))) улыбка появляется от имени)))))

Константин Саратовцев

"Ах! Наташа! Ах, подружка!"... Песенка.

Наталья Малышева

Песня это хорошо, это красиво

Константин Саратовцев

А вот звукосочетание Елена Малышева мне совсем не нравится.

Наталья Малышева

))) да уж... Имя нарицательное)))

Константин Саратовцев

Как-то Чубайсятиной отдает.

Константин Саратовцев

Если "Домик в Деревне", но за границей, то эти оттуда и есть.

Сысо Александр

у тарок все русские женщины Наташя

Наталья Малышева

Говорят, да. Ну что поделать? Можно обижаться, а лучше дел не иметь

Сысо Александр

моя бывшая вторая жена наташа и что в имени - имя и имя была любовь а потом расстались

Наталья Малышева

Ну всё равно. У всех свои ассоциации. У одних- расставание, у других ещё что-то

Владимир Колпаков

Дык имя не знаем , только псевдоним

Владимир Колпаков

Нда , красиво , спасибо родителям !

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

строгость и серьезность .солнышко

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Строгая, серьезная. "Строгая", "Серьезная" (лат.) От этого имени веет холодком, но ее обладательницу не назовешь холодной или безразличной, хотя в характере ее больше от мужской твердости и принципиальности, чем от женской мягкости. Северина умеет хорошо выполнять только ту работу, которая ей нравится. Делать то, что ей не по душе, она скорее всего не станет - найдет способ увильнуть от неприятной работы. У нее достаточно сильная воля, она редко испытывает муки сомнения, и если у нее есть ясная и реальная цель - будет неуклонно двигаться к ней. Все помехи на своем пути она буквально сметает, и вряд ли стоит становиться у нее поперек дороги! К сожалению, здоровье у этих женщин не самое хорошее (слабые легкие и ослабленная вегетативная нервная система), иначе они могли бы добиться большего. Правда, сами они на здоровье никогда не жалуются и работают, не щадя себя. Испытывают потребность в дружеском общении, тянутся к людям, но трудно сходятся с ними и очень боятся разочарований. Северине бывает трудно выбрать профессию, которая могла бы по-настоящему ее увлечь. Заканчивая институт, она преимущественно работает не по специальности, хотя и пытается сделать карьеру. В семье она лидер, ведет хозяйство очень экономно, прежде чем тратить деньги (особенно на свои туалеты), сто раз подумает. Она отлично готовит, в доме у нее лад и согласие, хотя для общения с ней ее близким необходимо вооружиться изрядной долей терпения и уступчивости.

Лунная Соната

Спасибо...это не про меня...я выбирала ник...можно сказать случайно

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

океан пожалуйста . я вам вежливо нашел ваше имя ник душенька

Лунная Соната

Вы очень любезны...меня зовут Милана...можно Мила

Владимир

Да ничего, звучит прикольно ! 😂😂

Наталья Малышева

Согласна. Мне тоже нравится

Владимир

Наташка - простоквашка ! 😂😂

Фи
Фигаро

это вы где? по дороге в грушевую?

Фи
Фигаро

уже нашли куда?

Наталья Малышева

Аха. Опять в школу)))) но не знаю, получится ли

Фи
Фигаро

с таким перерывом...тяжело будет...вы предметник?

Наталья Малышева

Французский. Да, тяжело. Дело в возрасте. Детей надо понимать. С возрастом это труднее

Фи
Фигаро

ооо...круто...думаю с устройством не будет проблем..но это с начала уч года?

Valeriy Sonin

странное какое то....не по одёжке

Ан
Андрей

Откажись от старых соглашений.