Ка
Кабельщик

Пожилой мужчина из Вашингтона за 2024 год перевел мошенникам с Украины 61 миллиард долларов.

Ответы · страница 2
Лариса Ларина

Рокфеллер, что ли?😁😆😂

Лариса Ларина

61 млрд. дол.?............угу...😉

Евгений Бриг-Снежин

спонсор ... от сатаны !!...

Ка
Кабельщик

правда мошенникам подарили только сертификат с нарисованной морковкой а не наличку)))))))))))

Иван Никифоров

Завидуешь нищебродка?

Иван Никифоров

Таки думал, что белка это ты..Это надо же упасть до такой степени...

Белка Разноцветная

У этого одна песня , надо же было(плак плак) так упасть (хнык хнык) Ванька, ты опетушен уже во все щели, не тебе о падениях кукарекать)))

Ка
Кабельщик

все строится на догадках и предположениях которые все дальше уносят его в пучину унижения)))))))))))

Белка Разноцветная

И никаких пруфов, как всегда)

Белка Разноцветная

Ванька, чего слился то? А ну к ноге.

Юрий Ласковец

а скока с укры до??

Ка
Кабельщик

там все вообще на уровне обещаний обоюдных

Ка
Кабельщик

ну одни украм обещают помощь укры в свою очередь обещают все отдать .......и все понимают что дальше обещаний не пойдет

Ка
Кабельщик

именно по этому их не бомбят как например Газу Израиль

Ир
Ирина

Дед Альцгеймер.

Nikola Mahkov

-тебе жалко?-

Ка
Кабельщик

укров жалко снова их развели

Ме
Мелания

Вложился!😁

Leonid Tsigelnitski

🖼

Ни
Николь

Во даёт)))))

Ка
Кабельщик

ему то что не его ж деньги

Ни
Николь

)))) старый дедушка Бидон он наверное...Гон..н......😂

С К.

Красиво!

Даниил ....

Не гони

Ка
Кабельщик

это с тобой должен сделать твой папаня ))))))))).....но он не знал видимо про контрацепцию......тебя еще тогда надо было вытереть об занавеску)))))))))))))))))

Даниил ....

Ой бля это называется когда аргументов больше нету, на семью переходит только ублюдок, ты внатуре осел

Даниил ....

Ну заблокируй значит че ты как олень себя ведёшь

Ка
Кабельщик

кто тебе сказал что ты тут что то решаешь))))))))))

Даниил ....

Просто это ответ тебе что внимание ты хочешь а не я

Осеннее Настроение

Вздор

Гефест Bear

Пофиг

Ок
Оксана

Фейк

Ок
Оксана

У Миллиардеров есть служба безопасности

Звезда Очей Твоих

😂😂