An
Anna

Что за светофоры!?стоя на светофоре я не успеваю в обсуждайке ответ написать!!!😂😂😂

Ответы
Станислав Валатин

У нас были случаи наезда машин на людей, которые разговаривали по сотовому на переходе. Город большой, интенсивность автодвижения велика, даже из города убрали все трамваи и троллейбусы. Остались метро, автобусы и бомбилы.

Вл
Владимир

можешь и не успеть, налево посмотри, дойдешь до середины - направо. Из виду лево не теряй. И - самое важное - смотри что бы айфон не слямзили!

An
Anna

Я за рулем пешком не хожу🤣🤣😂😂впервые рада тому,что у меня не айхон😂🤣

Вл
Владимир

ура

An
Anna

😂😂🤣🤣

Вл
Владимир

ура

Михаил Рыбасов

ДА НЕ НАДО НА СВЕТОФОРАХ ГАДЖЕТАМИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ! А ТО ТАК И ЖИЗНИ МОЖНО ЛИШИТЬСЯ УТКНУВШИСЬ В ЭКРАН. ВОДИЛЫ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫ!

Zero Vector

А не надо стоять на светофоре!... аккуратненько слезьте с него...))) так проще будет отвечать в обсуждайте...

Zero Vector

Славобогизируюсь... безударностью... челобитностью... Шоб для Вас некоторые члены сохранить...

An
Anna

Сохранитизируйте конечно

Zero Vector

Нежно обпятничивпю Вас...

An
Anna

Ооо..

Zero Vector

Огастизируйте...))) и шоб смерченос обошла Вас мимиком...))) смехечезируйтесь...))) об ум.,.)))

Улмас Сафаров

Если стоите на светофоре и пишите ответ в обсуждайке , то рискуете жизнью . Я такое никому не рекомендую .

Семён Козлов

А ещё поставят светофор пешеходной на дороге шириной с один шаг и по которой машины раз в год проедут

An
Anna

)))

All Right

Земля те пухом. Убейся наконец, курица. Желаю тебе поцеловаться с КамАЗом, когда будешь писать ответ

An
Anna

Ахаха...не кипятись петушок!А то на капоте прокачу😆😆😂😂😂🤣🤣🤣

All Right

Петушок во рту у тебя

An
Anna

Этим не болею😄😁

All Right

Ну да, ну да. Ни в рот не берёшь, ни в зад не даёшь 😂Главное имечко то говорящее)

An
Anna

Да вы фантазер.. скажу я вам🤣🤣

Ирина Лялялял

ну тогда в пробку дачного периода надо попасть,, и выспаться сможете и написать ответ успеете.

Константин Демидов

А Вы не думали, что светофор за это время устает моргать, думая: "Она уже дальше пойдет"?

An
Anna

Соряяян..

Andrei Ruymin

Трнеруйтесь и тренеруйтесь у вас все получится мы в вас верим😂😂😂😂😂

Gena Ka

это ты после пива ещё и на светофорах стоишь....................................................

An
Anna

Ну так под пивом сложновато ехать..

Gena Ka

да, блин, я вообще дико матерюсь когда вместо дороги сидят и сообщения пишут..

An
Anna

Я чтоб не нервничать выпиваю..

Gena Ka

..чтобы без страха на мигающий жёлтый лупить через перекрёстки

An
Anna

🤫

Gena Ka

молчу-молчу...

Се
Сергей

На дороге, надо смотреть за тем, что творится вокруг, а не за обсуждайкой)

An
Anna

😉😁

Сергей Руд

Забей на правила, сделай свои, ходи где и когда нравится😂😂😂😂😂

Ян

🤣🤣🤣а ты что перед выездом пробку не заказала🤣🤣🤣🤣

An
Anna

Короче падай..если что отшкребу от асфальта😂😂😂

Ян

🤣🤣🤣иду на посадку

An
Anna

Даааваааай!!

Ян

😉полоса сухая

An
Anna

Ага..дождя давно не было🤣

Вадя С Хитровки

Если за рулём, то следи лучше за дорогой, а не в телефон играйся

An
Anna

Ок)

#меланхолик

ха ха ха 👍👍👍😀😀😂😂😅😅😅

Анатолий Карпухин

ниче се.....стоя не получается?......попробуй лежа.....объедут.....

An
Anna

Выхожу!

Анатолий Карпухин

смелее!

An
Anna

😁

Иван Куприянов

лучше на светофоры смотри и на че совсем писать не придется

Левон Агамалян

Переходите на регулируемый.Можно продлить удовольствие😂

Азиз Бурханов

Может вовсе не нужно отвечать на вопросы у светофора ?