Михаил Юсипов

Кто помнит как развлекало наше ТВ народ в ночь перед Пасхой в 60-е годы

Ответы · страница 2
София Фоменко

я тогда в проекте была еще в стадии черчежей

Михаил Юсипов

ну на твой век своего еще хватит

Та
Татьяна

Мелодии и ритмы зарубежной эстрады....

Михаил Юсипов

нет нет и нет - показывали бенефисы гурченко дорониной и др. - лучших программ не было ни до ни после - начинались они в 11 вечера по 1 тв

Александр Маненков

нет,мелодии были на новый год,а этот праздник запрещали,и выставляли наряды милиции и дружинников у церквей

Михаил Юсипов

товарищ вы просто не в курсе или у вас не было телевизора или еще вас рано укладывали спать

Александра

Рссскажите, мы не знаем и не помним))

Михаил Юсипов

что б не ходили на крестный ход по первой программе в 22 часа начинали показывать бенефисы - самые лучшие развлекательные программы в 20 веке

Александра

сейчас лучшие бенифисы похожи на порно

Михаил Юсипов

а я не говорю про нынешние - при сов. власти если и что то делали то делали качественно и в рамках общепризнанной морали не оскорбляя ни чьих чувств

Ал
Алексей

Интересный факт, буду знать. Спасибо))

Аскорбинка

Но кудичи пекли все равно:)))

Михаил Юсипов

я не про это - вы просто не курсе

Аскорбинка

Чего я не в курсе то?:) никаких трансляций из храмов не было. Обычный день, обычные передачи

Аскорбинка

А что же было у вас?:)

Михаил Юсипов

в 22 часа в ночь перед пасхой по 1-й программе начинались бенефисы - самые лучшие развлекательные передачи за всю историю нашего ТВ

Аскорбинка

Надо же:)

Ве
Ветер

Я родилась намного позже)))

Михаил Юсипов

посмотри в инете - не пожалеешь

Ел
Елена

и наряды ментов у храмов)))

Михаил Юсипов

они охраняли крестные ходы от хулиганов - сам пытался хулиганить да господь и ТВ удерживали - показывали самые классные бенефисы

Ел
Елена

да, было дело . натравливали молодежь и вообще людей на верующих. зачем непонятно. наверно коммунисты ревновали за своего кумира))))

Михаил Юсипов

даа - у тебя наверное что то с головой - запомни - нас никто не натравливал так же как и сейчас футбольных фанатов - просто было много дури в голове

Светлана Рудницкая

Зарубежной эстрадой

Михаил Юсипов

я говорю не про зарубежную эстраду а про нашу - Доронину Гурченко и других наших артистов

Фенька *****

кабачком 13 стульев

Михаил Юсипов

Фенька да неужели ты никогда не смотрела бенефисов

Михаил Юсипов

попробуй посмотреть в интернете - и поймешь почему молодежь тогда предпочитал смотреть Тв а не ходить на крестный ход

Михаил Юсипов

каждый должен во что и в кого то верить - Бог един

Михаил Юсипов

че да че да я не че - смотри в интернете бенефисы

Гордеев Слава

Мне безразлично.

Михаил Юсипов

много в жизни теряешь надо что бы в ней все интересовало и было интересно а иначе - просто небо коптишь

Гордеев Слава

У каждого свои интересы. У дураков, верующих и быдла - одни. А у меня - другое.

Михаил Юсипов

поздравляю аристократа атеиста - продолжайте в том же духе авось будет да небось

Гордеев Слава

Угу... Я горжусь тем, что я не такой как вы, серое быдло

Михаил Юсипов

промежду прочем мои предки были благородных кровей и дали всем прекрасное образование и научили уважать людей кем бы они не были - запомни аристократ пословицу - от тюрьмы и сумы - ну ты сам знаешь что может быть - и из грязи в князи а можно и наоборот

Аринка

интересно как??

Ольга Шишкина

прямой трансляции не было....

Лидия Гетманская

Помним...

Михаил Юсипов

а скоко тебе было годиков и был ли у вас телек и позволяли тебе предки смотреть его после 22 часов ?

Лидия Гетманская

Все было.крлие тв.у слседей смотрели.один телек на всю улицу

Та
Татьяна

Забыла.

Михаил Юсипов

это же были самые лучшие передачи за всю историю ТВ - таких уже возможно и не будет - бенефис

Михаил Юсипов

посмотри в интернете и поймешь что лучшего ты еще не видела