Handyman

кто придумал колесо?🤓

Ответы
Anatolij Dridzo

Самое древнее колесо было найдено на территории Месопотамии, и сделано оно было около 55 веков назад. Ну, а имя автора, пока, не установлено.

Осеннее Настроение

Первые люди. Возможно, это был Адам или кто-то из его сыновей. И то, я думаю, что знания они получили от Бога Творца 🙂

Ig
Igor

находки, датируемые IV тысячелетием до н.э., обнаружены местах Центральной Европы.

Z*
Z *Ирина*

Важнее все таки остальные части колеса.. Просто колесо придумать мало..

Z*
Z *Ирина*

Смастери попробуй сам ступицу.. С бухты-барахты.. Даже просто подшипник, это шедевр..

Handyman

неее.......до меня уже все придумали

Z*
Z *Ирина*

и все равно все еще придумывают велосипед, которого еще не было.. ...

Z*
Z *Ирина*

а я откуда знаю

Даниэлла Радзивилл

Кто то да придумал. Мозги, видно, у этой обезьянки уже хорошо работали

Handyman

наверное сначала придумали рычаг взяв вруки палку да?

Даниэлла Радзивилл

Ну, еще Архимед сказал ДАЙТЕ МНЕ ТОЧКУ ОПОРЫ И Я ПЕРЕВЕРНУ ЗЕМЛЮ. Но колесо придумали еще до него и намного. И очень трудно было в каменном веке, потому что книги были ой, какие тяжелые. Одно благо, что обезьяны в школу не ходили. Но еще как кувыркались

Handyman

я думаю что колесо появилось позже обезьяны с палкой😁

Даниэлла Радзивилл

Ну, меня в каменном веке еще не было

Даниэлла Радзивилл

А я уже подумала, не Дункан ли вы МаККлауд?

Айдар Гибадуллин

Вот это вопрос ,красавчик . А я уж думал никто так и не спросит

Павел Примаков

не знаю,колесо придумали ещё доисторические люди по-моему

Handyman

очень похоже и по моему в греции

Сергей

ту фиг его знает... наверное само откуда то прикатилось😊

Wszystko Jedno

самыми ранними вроде считались в Румынии в Яссы

Сергей Евдокимов

Какой-то недоумок!... Дебил просто бл...! Козёл!!!...

Сергей Евдокимов

Потому что Колесо - это была ВЫНУЖДЕННАЯ мера вследствии того, что Человек разучился ТЕЛЕПОРТИРОВАТЬСЯ... куда ему нужно.😠

Vadim @@@

Бог.Когда увидел женские ноги придумал колесо

Anahit (Анаит) Grigoryan

Что на меня так смотрите, эт не я, ей Богу не я...

Николай Хлебетов

лодырь конечно,таскать надоело вот и придумал

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЛЕНТЯЙ КАКОЙ ТО , ЛЕНЬ БЫЛО ТАСКАТЬ ВОЛОКОМ )))

Скорпион Иванович

Никто! Кто "придумал" Луну, а это тоже колесо?

Константин Котиков

Чёрт! Отсюда и название - чертово колесо 😈

Ко
Константин

Бог..он увидел Ее ноги и придумал колесо

Yra Kozlov

шоферы канешна им ведь нужна эта дура

Рытzарь Дня

Бо увидел ее ноги и придумал колесо

Handyman

ага........бог увиде,л Есю и придумал есковатор

Assa

Смотрящий на кривые женские ноги!