Гюрза Винчестер

Люди...Хотите в жизни перемен? Идите работать в школу! ​ Там перемены ​через каждые 45 минут, и работа самая лучшая. Учителя даже каждый день об этом на доске пишут: " Классная работа..."

Ответы
Ирина Нечаева

Мы пошли в 1 класс. В понедельник пришли за ребенком, а у педагога со стажем руки трясутся... В классе 30 учеников и эта банда с которой практически невозможно сладить тычут ручками в глаза, орут, прыгают... На завтраки сдали деньги лишь половина и когда наступило время завтрака то учитель с ужасом поняла что не может отвести в столовую 15 детей так как 15 останутся в классе и могут запросто разнести класс. Попросила техничку присмотреть за оставшимися, а когда пришли со столовой и прозвинел звонок то те которые оставались в классе решили что им пора покушать... И начали жевать свои бутерброды... А потом писить, какать, водички, то попа чешется то опять в туалет захотелось.... Так что перемены у первоклашек долгие)))))

Faiq Azizov

А я вот собрался уходить на пенсию на будущий год Хочу успеть пожить для себя Мне на будущий год исполнится - 59 лет В школе мало платят благородная работа но не благодарная С работы как из спорта нужно уходить во время и красиво и не вызывать к себе жалость Уходить достойно

Александр Федянин

в той потребительской психологии семейного воспитания,всем учителям низкий поклон,всех благ,желаете инсульт,инфаркт,атеросклероз-ступайте в учителя!

Никифоров Валерий

Каждый день у нас уроков по три смены
И упразднены большие перемены
Знаем, жизнь дотла спалит и наши свечи
Но еще не скоро выпускной наш...

Ел
Елена

я педагог....и что всегда радует, так это то, что от жизни не отстанешь....всегда в курсе всех новшеств. А остальное - ....адский труд...

Ольга Шишкина

я работала, и жалела детей, сколько для них работы. на уроке русского , литературы, у меня был сильный класс, трудолюбивые были...

Вв

Да-да, и ребятишки там с топорами, стволами и гранатами гуляют. В общем, в бронежилете и каске в самый раз!!! 😱 😄 😄

Ок
Оксана

Нет уж, спасибо... Моя классная жизнь в этом современном аду к счастью закончилась несколько лет назад...

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Скажите, пожалуйста, есть ли в инете школьный курс-онлайн или видео лекции по программе средней школы?

Татьяна Маркеева

А у нас сократили уроки до 40 минут.И домашнее задание не задают.И на 5-дневку перешли.

Ирина Ткач

Уважаю учителей!

Татьяна Маркеева

Это Министерство так решило.

Николай Ветров

Спасибо.С удовольствием бы радио кружок вёл.меня профессией на всю жизнь обеспечил.

Константин Румянцев

Верно,но не учат,что надо понимать человека классно,как наши депутаты учились

Кошка На Раскаленной Крыше.

18 часов неделю, плюс дома 2-3 и больше час, отпуск 56 календ. дней и всегда летом.

Vladimir Rakivnenko

Не уверен. У меня - мать - учительница.... была.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это если на ставку. На полторы - 27 час в неделю, ну а на две - 36 часов в неделю. Но это на износ.

Vladimir Rakivnenko

Очень не благодарный труд.

Yakov Slonov

У меня тоже мама работала в школе. А сейчас дочь учится в пединституте )))😂

Ян

🤣🤣🤣поэтому дурдома в основном ими забиты🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Борис Алиев

А зарплата тоже классная или надо снова ждать выполнения майских указов?

Алексей Горохов

Понимаю ,почему к концу учебного дня пенсионеры у дверей школ толпятся .

Владимир Металлист

Спасибо, коллега. Вы - изумительно наблюдательны !!!

Анатолий Курбанов

тонко и классно подмечено.но восхвалять работу на доске вынуждены

Анатолий Валюх

Да, это так! я вам это подтверждаю так как 36 лет проработал в школе!