Нуяда

Одна жена — любит, одна — одежду шьёт, одна — пищу варит, одна — детей кормит, и всё одна?… Тяжелооо!!!

Ответы
Alisher Gaybullayev

Хорошо​ летчику, его девушка провожает! Хорошо моряку- его девушка провожает! Хорошо железнодорожнику- его девушка провожает! Тяжело только девушке, то аэропрт, оттуда на пристань, а еще на вокзал успеть надо!

Сергей Анахин

А в деревнях Востока бывших республик СССР опять возникает многоженство. Что такое 70 лет в многовековом укладе? Это как 7 дней. Все же было навязано силой. И все рано люди вернутся к обычному укладу.

Нуяда

Вы проживаете в деревнях востока?

Silaev Nikolai

Судьбаааааааа !.а что вам бабам ещё от жизни и бога надобна. У мартена стоять или шпалы тискать это не для вас. Да и боженька может за это наказать. Женщина предназначена не для этого.

Нуяда

)))

Алексей Фролов

Пищу варим в мультиварке, стираем в автомате, хоть бы для имиджа заплатку пришили- новые носки в магазине купим.Мужики, столько изобрели, а женщины всё равно не отдыхают

Нуяда

Прежде чем сварить в мультиварке нужно все подготовить, бельё развесить, заплатку подобрать по цвету, а ещё и размер ваших носков помнить!!!))))

Алексей Фролов

😂😂😂если бы наши прабабушки это ☺☺увидели, матерились бы минимум

Нуяда

Упс....ну вы уж им не рассказывайте.....

Алексей Фролов

Они же видят с верху 😆

Нуяда

Да зрение то у них уже не ахти....поди поонесет.....))))

Алексей Фролов

Радуйтесь жизни Ирин☺

Нуяда

😉так и делаю....

Барон Де Гофмансталь

Наверное это здорово - просыпаешься с утра, обычный утренний стояк, выходишь во двор, а там 9 жен уже стоят раком, юбки задраны, люби - не хочу!!!!

Александр

Лады! Пусть будет много! Пускай будет разделение труда! Вы-то, в таком разе, что на себя возьмёте: пошив, любовь, приготовление пищи, детей?..

Нуяда

да на мне уже все висит

Александр

...тяжёлым грузом, чугунною гирей! Что сбросим, а что оставим?

Нуяда

своя ноша не тянет....

Александр

Можно ещё гирьку-пудовку привязать?

Нуяда

смотря какую...

Александр

Чижолую!!

Нуяда

🤔

Рытzарь Дня

еду варит мультиварка одежду шьют на фабрике стирает машина посуду моет машина квартиру чистит фирма Чистота..тяжело?

Па
Партизанка***

фига себе....

Рытzарь Дня

Парти а у тебя не так разве????

Па
Партизанка***

я готовлю сама..и убираю сама...шваброй и тряпкой))ну одежду да!машинка моет.Низкий поклон тому,кто ее придумал!а начинала я с машинки БОШ...Взял в руки и ебош... 🖼

Рытzарь Дня

ебошил и я на такой)) детское))

Dima Dima

! мммм хочется ласки твоих теле Укусов боль на твоё шее, Мурашек, страсти, сладких мук, И с каждым мигом всё сильнее

Dima Dima

))))) меня мммм

Нуяда

Ну что тебя понятно.... а кому и зачем?

Dima Dima

Ладно )))))твои груд какой размер

Нуяда

Не твоего!

Dima Dima

)))) и

Игорь Алфеев

За то муж её одну любит, одной подарки дарит, об одной ей заботится и не спит с другими жёнами.

Юрий Малиновский

Блин...вот не рожал сам...врать не буду. Но все остальное сделал.....Я получаюсь трансвестит?

Нуяда

Это у Гюльчатай нужно спросить....))))

Юрий Малиновский

Кино не считается

Нуяда

это её монолог))))

Юрий Малиновский

Знаюю

Нуяда

))))

Николай Чумак

Вполне достаточно - только любить. А шить, варить, кормить в наше время не обязательно.

Кот Макси

А мы ставридки только что наловили с лодки... Пожарили и съели под огурчики с грядки!

Нуяда

😛

Нуяда

😊😉

Нуяда

))))

Олег Коноплев

Шить умею...Готовить обожаю...Ребёнку 33 года...Остаётся только любить???ТЯЖЕЛО!!!

Нуяда

👍 👏 👏 👏

Виктор

Старый Султан, обходит гарем- Целует каждую наложницу в лоб- Все, что могу))

Нуяда

😂 😂 😂

Любовь Булгакова

Но мы с этим живем,справляемся и еще получаем от этого удовольствие.

Гулбахар Озганбаева

не говарииииии если бы мужики так делали что будеть придставьте😁

Нуяда

😄

Егор

Одна по шопам ходит. Одна по спа. Одна мужу мозг выносит. Все одна

Нуяда

😄 😉

Егор

😜

Нуяда

😝

Сергей Голубчиков

прими мусульманскую веру и будешь десятой только носки стирать

Нуяда

Я подумаю...

Нуяда

😉

В М

да, в этом фильме был очень хороший финал.. но мы смотрим другой

Нуяда

Какой?

В М

он с грустью уходит домой к своей ненаглядной и говорит да, натворили мы дел((

Нуяда

Печальный фильм...

В М

так там и без этого так и есть ..?

Нуяда

))))

В М

но фильм хотели поставить, чтобы подумать, какой уклад жизни ценнее

Петр Васильев

меня удивляет другое - откуда столько замечательных вопросов?

Нуяда

именно этот Гюльчатай задавала....))))

Петр Васильев

это ради бога! но я имел в виду другое - источник вопросов практически неиссякаем!!!

Нуяда

🤷‍♀️