Ольга Николаевна

🖼Кому рассказов захотелось?

Ответы
Zibert

Пришла такая вся из себя.Беленькая.И сказала-Расписывайся.Пойдешь со мной.Собирайся. Я и поплелся.А мне всего лишь 18.А куда денешься.Еще в полицию сообщит.И загремишь под фанфары.Так я попал в армию.

Юл
Юлия

😁 Знакомый персонаж! В Германии секс видимо нынче дорог, переходят на рукоблудие, Но самое интересное , еще и ленивый всем пишет одно и тоже, так что рассказов не будет!!!

Ольга Николаевна

Я ему предложила написать на ту тематику, которая интересна мне. Ни в какую((

Юл
Юлия

😁 Видимо ваша тематика для него была трудна,

Сашка Zмей

Пару слов в защиту рукоблудия:это необходимость!

Эл
Эльвира

Одно дело, когда необходимость, а другое дело, когда основное увлечение.

Сашка Zмей

Конечно, разные вещи

Не Добрая🤬 Ваще

Знакомый " писатель"))). Он всем одно и то же засылает. Дедуля свою мастурбацию пытается красиво обыграть🤣🤦

Ольга Николаевна

Кабы не помер от сердечного приступа во время нее. Тогда можно будет сказать, что дед реально плохо кончил))

Не Добрая🤬 Ваще

Кончил отлично)))! Это ж мечта любого умереть от оргазма)))

Да
Давид

Сказочник!! я в сто раз круче расскажу как у вас оргазмы будут один за одним! 🤣как я буду 2 часа)) 🤫

Ольга Николаевна

Сама хочу, чтобы мне кто написал...но для всех это "фу"

Да
Давид

Я могу, иногда пишу. Так скажите тему .ну смелее.

Ольга Николаевна

Мне нравится гейское

Да
Давид

Бля(( ! ну что ж назвался груздем полезай в кузов!! искусство не знает границ!

Сашка Zмей

Фубля. Эх, Ольга!

Натка М_Мак

Он ко всем с этой херью пристает. Я его в ЧС за это отправила

Михаил Цветаев

Если кому вдруг захочется-прошу!)))

Нурия Шагабиева

Мне не писал ,похоже не нравлюсь ему .😁😁😁

Макс Янов 🇷🇺

Ваши рассказы здесь уже попадались.

..

Секс по телефону. Старо, как мир.

Сам Андерс'н

Живой еще этот баснописец?)

Сам Андерс'н

Отстал?

Ольга Николаевна

Да. Удалил переписку

Сам Андерс'н

Поумнел. А то, как то, дама просила тут меня, помочь ей, чтобы он отстал))

Ольга Николаевна

И как успехи?)

Сам Андерс'н

Обиделся на нее

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Только на тему БДСМ

Вл
Владимир

что за детский сад

Ав
Автор

мы и сами их пишем

Татьяна Колесникова

маньяк какой-то

Эл
Эльвира

Офигеть

Nikola Mahkov

-валяй--