Крошка Енот

По статистике у нас в России женщин в 2 раза больше чем мужчин, в среднем на одного мужчину приходится по 3 женщины. Спрашивается, так почему мужчина должен гоняться за женщиной, ведь по логике наоборот при таком раскладе женщины должны бегать за мужчинами. Верно толкую? Логично?

Ответы
Светлана Войцеховская

Природа разумна и зная, что мужчин погибает больше, всегда рождает большее количество мужчин. Войны давно не было,перекосов быть не должно.Это все выдумки про большее количество женщин. Во всех странах мира численность мужчин превышает численность женщин. но мрут мужчины раньше и, пожилых женщин больше,чем их сверстников ( в нашей стране). А в пожилом возрасте уже не до мужчин..

Крошка Енот

не мрут... а умирают..... они вам не мухи

Крошка Енот

а женщина без мужчины, что собака без хозяина.

Ники Бер

всё совсем не так как вы нам тут пытаетесь втюхать.. в РФ рождается мужчин и женщин приблизительно одинаково в 25 - 30 лет на 1000 мужчин 1020 женщин.. всё дело в смертности.. пик смертности у мужчин в РФ - 25 лет, а у женщин 50 лет.. поэтому средний показатель по РФ мужчин на 8% меньше чем женщин (64 млн на 75 млн.) исходя из всего выше сказанного, можно не отвечать на ваш провакационный вопрос.

Крошка Енот

да хрен с тобой .. можешь мне отвечать... мне до лампочки

Ники Бер

хрен со мной, но даже если бы я был евнухом, то статистика не изменилась бы.

Aly Bal

Уточняю - в 2018 году в России проживало 78,7 млн.женщин и 68,1 млн. мужчин. На 1000 мужчин в среднем приходится 1156 женщин.Откуда Вы взяли, что соотношение в 2 раза ? Никто ни за кем не бегает. В взаимоотношениях между мужчиной и женщиной , всегда преобладает взаимная любовь и чувства.Любите и будьте любимы !

Нуржана Аканова

верно, но мне кажется сейчас женщины делают все чтобы за ней бегали. Мужчина сам не замечает как это все происходит. а ведь помимо жены у многих есть любовницы

Крошка Енот

А я вот провожу такую аналогию с коровами.... Например в коровьем стаде, сто коров тёлок и два быка... и все тёлки стоят равнодушные к быкам... а быки гонятся за тёлками чтобы каждой засадить.

Ирина Архангельская

Так женщины и бегают! Чем старше, тем проблематичнее найти пару, мужчины-ровесники выбирают более молодых, выбор-то - ого-го! ну, не три женщины, но 2 точно...

Крошка Енот

что-то я не видел чтобы они бегали... а наоборот сидят как клуши и сопли на кулак наматывают

Ирина Архангельская

Они не бегают, они расставляют хитроумные сети.... 😊

Светлана

Скоро всё и будет наоборот. Наше воспитание нам не позволяет гоняться за мужчинами. Сейчас молодежь другая. Кто за кем будет бегать, неизвестно.

Светлана Атаева

значит надо по справедливости разделить: мужчина, его жена, любовница, наложница и пусть все будут счастливы)))))) и ни за кем не надо гоняться))

Крошка Енот

а ещё рыночная женщина..на продажу .на базаре на цепи

Светлана Атаева

😅 значит пора перефразировать уже давно устоявшийся стереотип: Каждой паре по паре)))

Крошка Енот

Нет, каждой тваре по харе...)))

Светлана Атаева

😅😅😅 точно! Круто! Надо запомнить!

Мария

Никто. Никому. Ничего. Не должен. Просто если один человек нравится другому, Тортони сами разберутся что и как делать. Все остальное фигня.

~E
~ Eva Lansca ~

Не совсем . Вы не учитываете , что сперматозоиды вырабатываются в огромном кол-ве , в то время как яйцеклетка только 13 раз за год .

Крошка Енот

значит тогда кастрация это самый верный и правильный способ дабы уструнить самца от пагубного влечения к самке

Крошка Енот

Почему примат хомо так распущен в половом извращении , в отличие от его брата примата гориллы который очень целомудрен и редко занимается сексом с самкой

~E
~ Eva Lansca ~

Может , дело в том , что примат хомо нашёл в этом ещё и удовольствие ?

Крошка Енот

да... увы так.... а всё от безделия...

~E
~ Eva Lansca ~

От возможности не надрываться !

Крошка Енот

да...примат хомо намного хуже примата гориллы

Лидия Альбанова

Толкуете верно, но из покон веков, как повелось, что мужчина первый должен подойти к девушке и предложить ей свою руку и сердце.

Ве
Ветер

Ни одна яйцеклетка в природе не бегала за сперматозоидом. Вот и мы этогл делать не будем. Не будем нарушать правила природы.

Крошка Енот

ну и сидите тогда неоплодотворёнными..

Ве
Ветер

За нас не волнуйтесь)))) дети уже есть)))😂😂😂

Крошка Енот

от чурок и кавказцев или от негров и итальяшек?

Ве
Ветер

От чистокровного беларуса)))

Крошка Енот

так у вас же в белоруссии сплошные евреи

Ве
Ветер

Евреи в Израиле давным давно

Крошка Енот

а что они так лоханулись... там же в Израиле такое захолустье, дыра дырой.... я вот как-то проездом был в вашем Минске, так Минск это вообще Космос и Супер цивильный город, по сравнению например с Тель Авивом, ...Израиль это же полный отстой, захолустная дыра.

Елена

Увы инфа устарела.так было посое войны.сейчас все сравнялось.нет войн давно.мужчин вполне хватает

Мэри Поппинс

Чета с арифметикой твоей я не согласна))) Ну это бы ладно))) Но охотник - мужчина, ему и охотицца)))

Крошка Енот

а вот уж фигушки

Мэри Поппинс

Не, ну каждый выбирает свой вариант)))

Мэри Поппинс

Ты меня балуешь))))

Rita

Нет,не логично,Мужчина думает:уж из 3-х какую-нибудь догоню, а если нет,то хоть согреюсь.

Марина В

а вы сможете по 3 женщины сразуженщины набивают себе цены они не пойдут бегать первыми

Марина В

а где ответ

Крошка Енот

ну и их проблемы раз не пойдут

Марина В

правельно пусть ходят голодные тогда

Марина В

и мне смешно

Вера Bdfyjdf

женщина должна оставаться женщиной при любых обстоятельствах, а мужчина -мужчиной!

Крошка Енот

что это значит..что значит женщиной?

Га
Галина

Можно я ни за кем гоняться не буду?!! Как то не солидно уже для моего возраста😉

Крошка Енот

можно... разрешаю

Га
Галина

Спасибо))))

Чио-Чио-Сан

Верно глаголите. Но статистика неверная. По статистике на 10 девчонок 9 ребят

Крошка Енот

ну в любом случае перевес

Чио-Чио-Сан

бедные мы, бедные бабы

Крошка Енот

даааа

Чио-Чио-Сан

А вы-то чё ревёте? Не вы же бедные

Крошка Енот

так вам же сочувствуем..

Valentina

Вот,только не бегать за ними..Есть женоненавистники,пусть и живут бобылями.

Крошка Енот

а бабы по сути дуры от природы

Valentina

Гуляют в раю Адам и Ева..Бог спустился к ним и говорит : "Дети мои,у меня есть два подарка для вас..первый-это писать стоя"...Адам закричал,что давно об этом мечтал и принимает этот подарок с удовольствием..Получив его,он начал везде писать и кричать от радости...Ева, стоя с понурой головой, спросила бога:"А ,какой второй подарок?"-Мозги,Ева,мозги...ну ими надо будет поделиться,иначе этот ссыкун все здесь обоссыт в округе."

Татьяна Таня Ли

А для женщины главное честь - иметь хорошего мужчину, а не альфонса1 Верно??