Ирина Крюкова

Почему водители маршруток уверены в своем изысканном музыкальном вкусе?😄

Ответы
Ев
Евгений

Ира, они по 12-14часов день за рулём, а Вы в маршрутке 10-40минут. И поверьте, им всё равно как Вы реагируете на их музыку.

Алексей Шель

Человек на работе и хочет хоть какое то удовольствие получать от процесса . А на вкус пассажиров ему точно плевать

Назаров Никита

просто ставят на рабочем месте ту музыку к которой есть склонность. Ниггерский рэп и псевдо-шансон- )))

ДА
Денис А.

Но ведь пешеходы уверены в безупречности тормозов машин, когда не глядя шлёпают по зебре.☝️ 🤓

Андрей Мацнев

А Вы не знали, что сейчас в водители маршруток можно только после Гнесинки устроиться?😉

Александр

куда уж нам , до их чуткого узбекского чувства прекрасного 🤣

Сергей

потому что хозяин барин - это вы у него в гостях а не он у вас !!!

Любовь..любовь!

Господи! Прямо детский сад на прогулке....

Марина

Любаша, это ж любя)

Любовь..любовь!

Я так и подумала, но посмеялась

Марина

А ты про Милу-то какую-то читала???? Вот, оставлен без присмотра...

Любовь..любовь!

Да.. совсем беспризорник...

Татьяна Долбунова

бог бы с музыкой- водили бы не под нее😆 😆 😆 😆

Владимир

Потому что только они в консерваторию ходят !😂😂😂😂😂

Ал
Алексей

ой не говори... поездил по слушал не понравилось

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Они же не знают, что вы слушаете другую музыку

Да
Данил

Они включают для себя, это их рабочая музыка.

Аг
Агент

токарю насрать на тех кто смотрит на стружку

Марина Мокина

и не говорите, задолбал шансон и русский рэп

А守
Александр 守る

они не уверены просто слушают что нравится

Василий

Можно со своей музыкой в наушниках так то)))

Лев Дувидович Перкис

им ещё ехать и ехать, а вам скоро выходить

Asmadey Richard's

Потому как они у руля значит они и ди-джеи

Ур
Урод

Тебе Владимирский централ не нравится?

Тот Самый

Особенно гости из ближнего зарубежья))