Legião Dos Sábios

Я на 1000% уверен, если бы к 1914 году грамотность населения России была бы 80%-ая, то Россия не вступила бы в Мировую войну, не было бы трех пролетарских и одной буржуазной революций, а была бы полная идиллия! Есть возрождения?!

Ответы
Елена Андреева

Вы настолько хорошо знаете нашу историю??? И что значит Ваше:- Россия не вступила бы в войну?! РОССИЯ НИКОГДА ПЕРВАЯ НЕ НАПАДАЛА!!! И НЕ ЗВАЛА НА СВОЮ ТЕРРИТОРИЮ НИ НАПОЛЕОНА, НИ КРАЙЗЕРА, НИ ГИТЛЕРА!!!! Почитайте, полезно знать прежде чем судить о РОССИИ.

Елена Андреева

ДА! Но мы все РОССИЯНЕ. Если бы проехались по всей России, думаю, что больше бы узнали о нашей стране, и о каком оболванивании населения речь? и о населении чьей страны?

Legião Dos Sábios

Проехал по всей России, пришел к выводу, что население оболванено

Елена Андреева

И Вы туда же!!! Что за бред?! Кем оболванено?!!! Пример приведите,

Legião Dos Sábios

СМИ

Елена Андреева

Пустой звук!!!

Любовь Мишанская

Вы думаете от народа что то зависит??или он что то решает??Наивный вы человек!!

Legião Dos Sábios

каждый народ достоин своего правителя

Маша Мария

хрень полная..ты что решил умничать?

Виталий Изюмский

Стране нужен умный( за державу обидно), грамотный( мог управлять страной, а не политикой) , независимый( от жены, родни) правитель и лет 20-25 процветание обеспечено.

Legião Dos Sábios

Лишь у умного народа может быть мудрый правитель.

Виталий Изюмский

это про Израиль?

Элвис-2

да это хрень. мы Россия

Василий Бахарев

Быть может Вы и правы

Ви
Виктор

насчёт войны ,да

Леди Мила

не уверена.

Legião Dos Sábios

это я альтенативлю, чтобы акцентироваться на теме ОБРАЗОВАНИЕ

Игорь Плеханов

Согласен

Игорь Плеханов

Разумеется. Ленину нужно было отрабатывать деньги, а не эволюционировать

Legião Dos Sábios

Все мы отрабатываем деньги, но не аристократ Плеханов! )))

Игорь Плеханов

Он думаю, настоящий был

Legião Dos Sábios

Не спорю, это видно по его лицу!

Игорь Плеханов

Лицо о многом говорит. Согласен.

Татьяна Алексеева

.