Vi
Viktor

Что для вас значит воскресение Христа?

Ответы
Ша
Шамсуддин

для меня и для всех Мусульман
Иисус Мир ему это
он вновь вернётся на землю, проживёт примерно 30 лет у него будут дети и умрёт
доказав что он такой же человек как и все мы
сколько раз он всем твердил не бог я и не царь

Никифоров Валерий

Очень жаль что на момент Никейского собора не нашлось более благоразумной религии.

Пт
Птичка

Сейчас как раз фильм смотрю новый про возвращение в прошлое и воскрешение Христа

Фарит Шириязданов

Глобальное одурманивания глупых и доверчивых людей...ищущих во Лжи помощи.

Леонид Шестаков

напоминание о Марии-Магдалине... она первая произнесла это слово....

Сергей Степановский

Это победа Иисусом Христом над смертью для всего человечества.

Даль Светлая

вопрос задаете и никому не отвечает... даже отвечать не хочется

Га
Галина

Христос умер и воскрес для нашего оправдания и спасения

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Христа нет,не было и никогда не будет.)))

Господин Дроссельмейер

Доказательство того, что всё возможно.

Мария Лазарева

Надежда на спасение и жизнь вечную.

Пётр Ермаков

Это значит множество вопросов.....

Николай Скороходов

..пусть верят ... плохому не учит ..

Анжела Бызгу

здрасьте!.............спасение души.

Колючка-Это Я)))

вера-дело интимное,она внутри

Vi
Viktor

Если бы Иисус так считал ,его бы никто не знал

Колючка-Это Я)))

Он Учитель, а вот проповедниками всем становиться даже апостол Павел не советовал,ответственное это дело

Vi
Viktor

Это повеление Иисуса "идти,говорить и учить", или вы боитесь ответственности🤔

Колючка-Это Я)))

это он сказал 12 избранным,не надо в гордыне присваивать чужую миссию((((

Vi
Viktor

Всем своим ученикам он дал это повеление, на горе когда он это говорил собралось тогда их более 500 человек и женщин тоже.

Колючка-Это Я)))

женщинам проповедовать нельзя,это для сведения Вам,их не рукополагают

Vi
Viktor

Учить женщинам нельзя в собрании это правда ,а рассказывают благую весть ВСЕ ученики Христа ,которые идут точно по его стопам.

Ольга Опекунова

Душа вознеслась на ,,небеса,,..

П*
Пётр *

Это надежда на спасение души

Любовь Малова

Обновление, свет и радость!!

Эй
Эйпи

Ничего, сказка для баранов

Андрей Осипов

надежда на жизнь вечную