С😊
Солоха 😊

Подскажите, зачем мужчины в начале общения спрашивают, какие я люблю цветы, а потом их не дарят?

Ответы
Михаил Гехт

Вдруг ты любишь цветы ещё дешевле и доступнее, чем те, что они обычно покупкют, а он зря будет суетиться?!
Это, как говорят в физике, граничные условия задачи, а не ответ

~E
~ Eva Lansca ~

Они ж спрашивают не для того , чтобы дарить. А для поддержания разговора. А цветы для них все одинаковые.

С😊
Солоха 😊

Ааа.. Вот оно 👍👍

Ал
Александр

мужчины глазами. ..женщины ушами. женнщины красятся .. мужчины врут. Вроде честно

Z*
Z *Ирина*

Наверное ведут свою бухгалтерию, чтобы в итоге посчитать сколько сэкономлено.

Гарри Трубников

Ооо, а давайте я тоже задам вам этот вопрос, а потом всё вам же объясню.

Гарри Трубников

Намёк понял. 🙂

Na
Natalia

😅

Гарри Трубников

Это для тебя! 🍦

Na
Natalia

спасибо

Ка-Валерчик Гузенко

Оценивают запросы! В основном розы, гладиолусы. А одна дама , лилии...

Ру
Ру.

Я не когда не спрашиваю, просто дарю...🥰😘🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

С😊
Солоха 😊

Вы молодец

Ру
Ру.

👍🌹

Alex Sher

🖼
Зачем ты с такими водишься?

С😊
Солоха 😊

Сама не знаю

Alex Sher

тогда не жалуйся, это твой выбор, меня отшила и связалась с какими-то балбесами

Alex Sher

👻

Юрий

Они пользуются поговоркой; послушай женщину и сделай наоборот!!;;

Elvis Costello

вдруг цветы понадобятся ему....будет знать какие у вас могут быть

Александр Елтышев

Прикидывает в уме: сколько я сэкономил, не купив и не подарив?

Анатолий Шестопал

Что бы вам подарить цветы, определенно вас необходимо найти.

То
Толян

ну зачем же убивать то что ты любишь...пусть живут и радуют

Юр
Юрий

Чтобы обходить место с такими цветами десятой дорогой 🤣

Св
Светлана_Светлана

Для поддержания разговора. Надо было что то ляпнуть.

Негнедович Григорий

Нужно же о чем нибудь говорить, оставлять надежду))

Са
Самсон

Хороши весной цветочки, а лучше девушки весной...

Vadim Denisevich

Видимо чтоб знать что приносить в окончание! 🤣

С😊
Солоха 😊

Окончание? 😂страшно подумать.. Они хотят моей смерти

Vadim Denisevich

Какая ты Солоха догадливая! Венок они уже готовят! 🤣✌️

С😊
Солоха 😊

Тфу на вас)

Vadim Denisevich

Я же не со зла! А любя! 🤣✌️

Се
Сергей

Не знаю. Я вот всем дарю, которые они любят.🤣

Остап Бендера

да кто тебя спрашивает, никто не спрашивает!