=)

Коментарии на всех новостных порталах отменили потому что народ рубит правду матку?😳

Ответы
mk
maik kunin

Руби иль не руби. Кукуй иль не кукуй. Но в результате . Тот самый и плешивый --- ну вы поняли .кто. Мне как то до лампочки. А Вам надо думать. Пора и в отставку.

=)

так не только в рф отменили а по всему миру

mk
maik kunin

В Ю.Тубе- есть такие .Как Караулом. и прочие .Можете смотреть и слушать правду матку.

=)

нервы дороже

mk
maik kunin

А может не нервы.А очко играет.А вдруг.Что то или кто то узнает.. ???Что смотришь американскую платформу Ю.Туба.

=)

рептилойды чтоль?

mk
maik kunin

Они самые. Те которым все мало!

Alisa Warshavsky

А что творится по миру, капец! Народ взбесился от этого ковида!!! Наконец то!...

Языческий Кот

нет, потому что теперь сайт отвечает перед законом за любые комментарии...

Остап Бендер

скорее потому что народ матерится а правды скорее всего народ не знает

Михайлина Ольга

Правду у нас не любят! Говорить приходится то, что хотят слышать.....

=)

🥺

Пётр Ермаков

Ну, нарубил народ правду-матку, ну и что? Что либо изменилось?

Мила Мила

скорее много с обострившейся психикой Наполеонов🤣

Флора И Фауна

У каждого СВОЯ правда, хоть зарубись, хоть задавись.

Аля

Какой народ, какую правду, маргиналы сплошные

Олег Челноков

Ну каждому свое,кому подарки а кому припарки.

Аля

Надоело

Олег Челноков

Что правда матка глаза режет.

Аля

Отстань

Олег Челноков

Ну я не против,сама же нарываешься.

Аля

Не хами

Олег Челноков

Ну видишь! Пример сам за себя говорит.

Оксана Остапенко

лишили народ возможности поговорить...

Виктор Полушкин

Народ рубит,только щепки "летят".......

Свиридов Михаил

Телеграмм, тик ток, там есть правда

Елисеев Евгений

да и все опросы вциом нарушает

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Прочитала вопрос и чихнула🙄

Велимир Михич

Кто ж хозяин-то портала?..

Любовь..любовь!

Народ же не дурак....

User Userov

Кого народ рубит?

Леди Мила

естественно

Се
Сергей

СМЕШНО

Ал
Александр

О как