Алексей Матвеев

Жизнь очень непредсказуема… Поэтому, милые женщины, не забывайте, что нижнее белье должно быть шикарным всегда!

Ответы
Вера Истратук

Да ,нижнее белье у женщины и носки у мужчины должны быть на высоте!У меня знакомый врач попал в серьезную аварию и через годы всегда вспоминали его дырявые носки а не то .что ему пришлось пережить.

Марина

"Эти гангстеры нас застрелят, полиция найдёт два женских трупа, нас отвезут в женский морг, и, когда нас там разденут, я умру со стыда!" (с))))))) 🤣

Ткачук Илона

Во,так моя мама говорила,,Белье всегда должно быть новым и красивым,а то вдруг где раздеться придется(доктор) ,а ты в старье,стыдно будет,,

Лариса

Да? Я что хожу, ловлю? А вот у блядей вообще рейтузы драные, так очередь стоит к ним!

Ол
Ольга

А мы и не забываем вообще то об этом никогда, во всяком случае я!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина

А если ещё и комплект,то ещё вопрос, кто был инициатором соблазнения 😉

Лорик

Согласна! Даже перед патологоанатомом ты должна быть во всеоружии!)))

Ми
Мила

а я думала,что посоветуете,чтобы оно потеплее было,а потому....смешно!

Galina Chernyakova

Да как то ни кто не сказал. Теперь есть и чулки и белье и шпильки.

Es
Estrella

Вах дорогой, видимо ты обнаруживал наготу под одеждами..☺💅

М)
Маруся )))

))) да что вы говорите?))).. Женщину танцует тот, кто её одевает!)))))

Геннадий Витальевич Чичеров

Даже когда идёшь на приём к стоматологу - а вдруг он нахал !

Айна Антонюк

Пусть мужчина который рядом с женщиной подумает об этом...

Musk Therapy

Ага. И вы на всякий случай носите чёрные с желтым боксеры.

Св
Света

)))))

Djn Djn

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Галина

И мужчина должен приятно пахнуть, особенно без обуви)))

Галина

Ну, договорились)

Галина

)))

Елена Танкова

Это точно, мне мама еще в детстве об этом говорила...

Татьяна

Обидно, когда на него внимания не обращают)))😉

Алексей Матвеев

ну это кто как😉

Татьяна

Да, все таки мужчины замечают все!!!

Алексей Матвеев

стараемся

Татьяна

молодцы)))

Татьяна

💋

Валентина Заворотько

)))) спасибо за совет! Стараемся соответствовать

Та
Татьяна

👏👏👏 и я мужу так говорю, а вдруг маньяк....

Алексей Матвеев

да правильно . должна же я выглядеть достойно👍

Зл
Злата

Это понятно и так.......женщины любят шикарное.....