Та
Тамара

Извечный вопрос....что подарить девушке? Конфеты сьест. Цветы завянут. Телефон сломается. Подарите шарик от подшипника... .. оригинально и фиг что с ним случится. Благодарностей не надо. Идею дарю.😁🤭

Ответы
Brown Sparrow

лучше несколько шариков. из них потом можно будет выковать отличный острый нож и заколоть потом им же этого меркантильного, чёрствого ублюдка...

Та
Тамара

😳😳😳😳😳

Во
Вовочка

Армянское радио предупреждало , что глотать шарики не рекомендуется - можно повредить унитаз

Ма
Марианна

а подшипник где взять? А потом выковыривать этот шарик....Это я за мужчин переживаю)))

Та
Тамара

Вот еще переживать за них. Пусть ищут🤨 и ковыряют. А то блин обленились совсем😂😂😂😂😂

Та
Тамара

😁🤝

Эл
Эльвира

У меня в шкафу шарик железный лежит. Не от подшипника. Не знаю, зачем, но прикольно )

Александр Турубара

Девушке, женщине всегда нужно дарить нежность, ласку, любовь, внимание и заботу!

Елена

Подарите ей деньги , пусть сама себе выберет подарок. Сейчас все деньги дарят !

Николай Пучнин

Самое пустое это подарить деньги женщина живёт и помнит эмоции иподарок должен вызывать эти эмоции

Елена

сейчас все дарят деньги....... на них можнокупить что хочеш...

Евгений Талаев

Лучше подарить деньги.

Николай Пучнин

Подарок от человека а деньги обезличены если хочешь просто соблюсти формальность и правила этикета тогда деньги и оба скоро забудете об этом а если хочешь оставить добрую память и получать энергию от человека который когда берет ваш подарок вас вспоминаете дарит вам энергию при условии что ваш подарок ему понравился и наоборот

Елена

Ещё раз объясняю , сейчас все дарят деньги . И все любят , чтобы именно деньги подарили.... И за деньги покупают то , что им нравится , И не спорьте до усрачки....

Николай Пучнин

Да подарить хороший подарок это очень трудно и поэтому люди дарят что попало так вот этому подарку лучше деньги

Ег
Егор

Шарик можно если не сломать то потерять.. подарите запоминающийся секс

Muza

Подарите ей любовь и нежность, заботу и внимание. Этого она не забудет.

Люба Карбушева

Подарки дарить надо по дате рождения, тогда точно оценят правильно.

Светлана

Интересно

Та
Тамара

Подарки надо дарить всегда. И можно просто так

Люба Карбушева

можно ,но чтобы подарок был в радость на до по дате рождения дарить. Интересно?

Алекс Венцель

Подарите нужную вещь: Аккумулятор накопитель к сотовому телефону...

Жа
Жанна

Привет! Так там у них в гаражах подаркооов: Алмазный диск например)

Та
Тамара

Привет. Вот алмазный это само то😁

Гафур Камалович Карамов

Приветики ей,Тамаре конечноо..но ей подарим совершенно дрогое....

Ша
Шараф.

отлично,а лучше 2 подшипника сделает самокат кататься будет.

Та
Тамара

😂😂😂😂😂👍👍👍 здорово

Вл
Владимир

Нет.Подарю ей импортное удилище.Ей не надо,а мне пригодится.

Та
Тамара

😂😂😂😂😂 хитрый какой

Та
Тамара

😁🤝

Леонид Шестаков

подарите ей мужчину... можно частями... из сексшопа...🥴

Александр Карпов

Он катается по столу и стучит по нему если его подкинуть...

Просто Человек

)))) (может флешку (как брелок,нак ключи)?)))....(идею, дарю..))))

Та
Тамара

😂😂😂👍 спасибо

Ал
Алик

Маленький шарик кладут в пузырей для лака... 👍👏

Та
Тамара

😂😂👍👍👍 откуда знаете

Ал
Алик

Вот такой пригодится для любой женщины, тогда дарить надо несколько - 3 десятка...

Ал
Алик

Вот такой пригодится для любой женщины, тогда дарить надо несколько - 3 десятка...

Валерий Янковский

Хорошая ИДЕЯ!!! Принесу с работы ОГРОМНЫЙ подшибник!!!

Та
Тамара

😂😂👍

Андрей

можно ещё сюрпризом анальный секс -на долго запомнит