Ева

Шарм и запах женщины, что это? Притягивает ли это мужчин, или без разницы?

Ответы
Александр Савкин

Для каждой дамы понятие «шарм» носит свой исключительный смысл, диаметрально противоположный представлению мужчин. Да, им нравится созерцать стройные ножки девушки, их восхищает точёная фигура и высокая женская грудь. Но, почему, как нам кажется, выбирают в спутницы совершенно других, серых мышек? Да потому, что избранница обладает обаянием и свойственным только ей шармом.

Ева

Это так! Но почему серых мышек в жены?

Александр Савкин

да потому что оторвы в детстве надоели . У меня одноклассник был который шопатом разговаривал не дай БОГ его заметят да и у девушек спросом не в почёте а теперь живёт с женой которую надо на цыпочках обходить что бы тебя не заметили .

Ева

Понятно

Виктор Васильевич Емелин

Мы все разные,кого то запах тонких духов привлекает,кого то фигура,возможно есть мужчины,которые улавливают своеобразный запах женщины.Я знал мужчину,которому нравился запах пота под мышками у женщины и он запрещал брить волосы под мышками.

Ева

у каждого свой индивидуальный подход

Екатерина Звягина

Мужчин притягивает счастливая и уверенная в себе женщина.... Вы можете с головы до ног облить себя дорогими духами и одеться в дорогое тряпьё, но если вы при этом не излучает позитив и не светитись, ни один мужчина на вас не посмотрит

Ева

Совершенно правильно!

Александр Волков

необходимо знать. откуда родом этот запах. кто их выдумал они до сих пор не моются а запах стоит не померный . вот и обливаются всякой водой а наши женщины не зная льют на себя .. вы должны пахнуть женщиной .

Данил Светлаков

Мужчин притягивает гормональный фон(фоновый запах) ЗДОРОВОГО женского тела. Так что вместо духов и спа можно пользоваться спортом, травяными чаями и жить подальше от грязного города

Ева

👍👍👍👏😘👋

Слава Федоров

притягивает, еще как. шарм и запах - квинтэссенция всего того, что так щедро дала природа женщине. Едва уловимые нюансы, рождающие бурные фантазии и ставящие на колени целые армии..

Ева

И где этот ценитель женщин, раньше был!!!!!

Слава Федоров

рядом, довольно близко от Вас..просто не обращали внимание

Ева

тогда надо знакомиться

Афанасий Габ

своих женщин мы разглядываем издалека...если вблизи ты понимаешь что первое твое впечатление тебя не обмануло...запах и ее шарм только укрепят твою уверенность..в твоем выборе...

Ева

👍 😘 🤗

Алекс Полюхович

Конечно притягивает! Ведь в каждой женщине есть "загадка", которую мужчина пытается разгадать, порою всю свою жизнь!)) Иногда это просто "притяжение")

Ева

так и хорошо, выпьем позже

Алекс Полюхович

Вот и ладненько, позитивненько....))

Ева

есчо какая позитивненькая

Ева

🤔 🙄

Борис Воробьев

А для чего у них нос? Хороший мужской нос чует женский запах - гормон за десятки метров, однако не осознает, что его влечет именно в это место!

Ева

А что же за гормон?

Николай Вольный

особенно запах - просто представьте себе рядом вонючего мужика - как Вам? вкусно? также и мужчинам нужна вкусная женщина - а это шарм и запах!

Ева

Возможно и так

Николай Вольный

как хотите - но взвешивая на себя - вонючки не нужны-также не бритые!

Ева

Понятно тен ваш вкус!

Ибрагим Ибрагимов

Природа–она безупречна и удивительна... Всевышний создал людей разнополыми и это особый шарм, Мужчины и женщины тянутся друг к другу

Ева

о, это действительно так

Пономарёв Леонид

Запах может притягивать или отталкивать. Женщина, пахнущая несвежей рыбой, думаю отталкивает большинство мужчин...Но есть и гурманы

Пономарёв Леонид

Хм...Такие выделения из влагалища с резким запахом. Нарушена нормальная среда, от чрезмерный подмываний

Ева

Леня! Эт кого вы там так замучили?

Ева

Восстанавливаете нормальную среду?

Пономарёв Леонид

Анекдот услышал: слепой проходит мимо рыбного магазина: Здравствуйте, девочки! Подумал почему? Прочитал в интернете)

Ева

👍 🤗 🤣

Sergei Kaminski

...как то Вы в вопросе смешали разные понятия...первое однозначно притягивает, второе, это то, по чему мы все выбираем себе партнера...

Ева

Одно другому абсолютно не мешает, или усиливает воздействие или нет....

Том

Да, конечно. Шарм это все-таки стиль, харизма, невозможно не обратить внимания на такую женщину. Ну а запах, с ним легко ошибиться

Ева

Шарм это влечение притягивание , именно запахи как раз и могут усиливать это

Том

А могут и убить. Женщины, ну почему вы считаете, что ваша косметика нравится мужчинам? Да многие только вид делают

Ева

Да вы путаете разницу! Запах с помощью ферромонов и запах с помощью ароматов?

Том

С чистыми запахами феромонов идите к гинекологу. Косметологи ищут композицию. Я и пишу, что она всех устроить не может. Да и уникальность женщины важна, исключительность, время употребления. ВСЕ хорошо только для тех, у кого слабое обоняние

Марк Демидов

А вот когда красную рыбу хочется закусывать красной икрой и запивать белым вином, это йода в организме не хватает или совести?..

Ева

-Фима. что такое счастье?

Марк Демидов

Девушкам на заметку. Чтобы многое узнать о своем парне, много не надо - просто дорисуйте вторую полоску.

Ева

-Счастье, -это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

Марк Демидов

Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж.

Ева

В следующей жизни хочу стать птицей. Даже список составила на кого буду...срать...

Сергей Чемшит

тугая грудь,аппетитный зад,пышные бедра-вот к чему притягивает взгляд любого мужика.Остальное вторично,лицемерно,неискренне.

Ева

поняла, так и сделаю?

Сергей Чемшит

Специальность?

Ева

смотрю с открытыми глазами

Ева

как открыла, так и смотрю и не закрываю их, догадайся, кто я?

Владимир Юдинцев

Шарм - привлекательность, красота. Лучший запах - его полное отсутствие. Но хорошо подобранный парфюм несомненно привлекает.

Ева

О Кей!)

Сергей Буряков

конечно притягивает, а запах правит вообще всем. может и не заметно но мы все оцениваем по запахам, в особенности партнеров

Ева

золотые слова

Ева

благо дарю!!!

Анатолий Валюх

Мне кажется это просто красивые слова, а в жизни не задумываешся и нравится та которая к тебе ближе по многим показателям.

Ева

о нет! это очень тонкие восприятия, обычно чувственные мужчины это очень хорошо воспринимают

Анатолий Валюх

Вернее ИЗБАЛОВАННЫЕ

Ева

что вы, не так, абсолютно!

Анатолий Валюх

Точно так как говорят , что артисты и художники это люди особой касты, а мне кажется это избалованные и высоко ставящие себя извращенцы!

Ева

ими правит тщеславие, поэтому все так и происходит!

Анатолий Валюх

Есть выражение - ГОЛЫЙ КОРОЛЬ!

Ева

Конечно, какое мнение заложит окружение, так и будет!!!

Kitton

Еще как притягивает . Вот сука ....прошло почти 40 лет , но я помню запах той с....которой все начиналось , но потом не срослось !

Ева

это ведь здорово!!!

Kitton

Не знаю , но это так !

Ева

память хранит хорошие воспоминания, плохие, как правило. быстро стираются

Kitton

Ну да !

Ева

конечно же, именно так