Ева

Шарм и запах женщины, что это? Притягивает ли это мужчин, или без разницы?

Ответы · страница 13
Jurijs Bickovs

Kone4no pritjagivajet I o4erovivajet

Ева

Ещё как очаровывает! А аромат? Я имею ввиду парфюм

Jurijs Bickovs

VI ne soglasni ili silna soglasni

Jurijs Bickovs

Tak eto ze prekrastno 😉

Aleksandr Taldykin

Ой как притягивает

Ева

Запах и аромат оно и то же?

Aleksandr Taldykin

Разное.но все притягивает,магнит.,влечет

Nat Ali

Притягивает одноз

Ева

согласны, а ароматы, парфюм?

Nat Ali

Сначала мужчины смотрят, конечно на внешность, грудь руки. Аромат. Потом ум

Ева

а порой бывает и наоборот, когда женщина окутана шлейфом аромата, понравившегося мужчине и ведет его за собой?

Ева

конечно, поэтому нам только надо брать это на вооружение и пользоваться предоставленной возможностью!!!

Ева

о кей! всех благ!!!😘 🌹🌹 🌹

Иван Иванов

Иногда пофиг шарм.

Ева

Так понятно непромытое тело и пот отталкивают

Иван Иванов

Непромытыми телами не интересуюсь.

Ева

а кому они интересны, никому

Иван Иванов

Не знаю, может есть извращенцы.

Сергей

Мужики все идиоты?

Сергей

Ведутся как корюшка на паралон?

Сергей

Примитив какой-то . Детский

Ева

почему, и детям совсем невдомек знать про эти понятия!!

Генадий Шутченко

если в декольте да

Ева

Вау!;а я считаю что женщина, то и мужчина должны иметь шарм и запах это притягивает друг к другу

Виктор Олейников

У всех по разному.

Ева

Ну что ты будешь делать, облом!

Виктор Олейников

Да не к чему, я Своё пожил в удовольствие. Достаточно. Теперь хочу душевного покоя.

Ева

Вот есчо что, покой нам только сниться!!!

Виктор Олейников

Спокойно поспать тоже хорошо.

Ева

Рано на покой, спать тоже рано, нюх срочно восстановим и все о Кей!!!

Маркиза Простая Баба

Спросите у мужчин

Ева

спросила, знают толк в этом

Олег Маринич

Конечно же да😏

Ева

☺️ 😘 🤗

Ева

о кей.......................................................................................................................................

Михаил Борисов

Меня притягивает

Ева

Видимо это основополагающие компоненты первого знакомства

Михаил Борисов

Это когда знакомятся незнакомые. А если чувства вспыхивают у давно знакомых, иногда работают другие механизмы. Говорю по собственному опыту. Но в большинстве случаев - запах и шарм

Ева

🤗 🤗 🤗

Владимир Ульмасов

шарм притягивает

Владимир Ульмасов

как его почуять если за км разит духами если только после бани

Ева

Запах ускаждого из нас формируется в поверхностных слоях кожи с помощью веществ гормонального происхождения ферромонов!

Сергей Куделин

всему нужна мера

Ева

И что она в этом случае даст

Сергей Куделин

много парфюма отталкивает,

Ева

Согласна, его подбирают индивидуально

Сергей Куделин

не спорю. но если женщина хочет очаровать кого-то, то она будет пшикаться под его вкус.(пока не завоюет

Юра Пашков

И всё остальное

Ева

хотелось бы от мужчин услышать тонкости

Юра Пашков

Внешность; лицо, грудь, фигура

Ева

Шарм что это и как он сочетается с запахом, или ароматом?

Юра Пашков

Аромат не помешает но это уже в большей степени при приблеженном контакте. Плохо когда переусердствуют

Юра Пашков

Всё в одно, а то разит очень сильно и шлейф после себя оставляет. Лучше, чтобы тонкии, не сильный, приятный аромат

Mari Man

Да притягивает

Ева

Согласна, а запах усиливает шарм??

Mari Man

Запах своей женщины пьянит мужчину)

Ева

о да!!! непременно, это так!!!

Сергей Сотников

тянет магнитом

Сергей Сотников

бывают текие ароматы, в сочетании с потом - ядреная бомба.и В транспорте до тошноты

Ева

Ну уж не до этого, не утрируя все это!

Жарас Абдыгалыков

да притягивает

Жарас Абдыгалыков

про шарм не могу сказать. но запах женщины безусловно играет роль.

Yury Marjevich

да притягивает

Yury Marjevich

тоже и дновремено может отолкнуть

Вик Тори

у каждого свое

Ева

Это да, а парфюм или аромат?.

Вик Тори

ну не скажу точно...сама не пробовала....девчонки брали духи в сексшопе...говорили действуют

Ева

Понятно, а вообще как правильно подбирать парфюм?

Вик Тори

ну это тоже индивидуально....мне нравятся холодные запахи...а моя маман любит сладкие....ну главное ...не переборщить

Ева

Вот именно все в меру и индивидуально!

Elmar Murtuzov

Ya svoego serdca slushayu.

Elmar Murtuzov

dalshe esli budu pisat ,eto budet lyubov.

Виталий Нечаев

Притягивает...

Ева

да нет, только лишь в исключительных случаях

Виталий Нечаев

А когда подходит,возбуждает...