Ева

Шарм и запах женщины, что это? Притягивает ли это мужчин, или без разницы?

Ответы · страница 14
Николай Скороходов

притягивает...

Ева

а что для важнее шарм или запах

Ева

👍 😘

А.
Александр .

притягивает...

Ева

Есчоткак, причём не только женщин, но и мужчин!!! О е.........

Babaev Skorp

И то и другое.

Babaev Skorp

поверте женщина можеть своим хорошим и нежним поступком порозит мужчину.лучше чем запахи или косметики.

Ева

Согласна, но для того, чтобы как то привлечь его она и должна обладать какими то определёнными чертами или свойствами или поведением чтобы он попался в её сети?

Babaev Skorp

думаю такие женщини не исползують лыщную сет.потомучто взгляд подходки женщини иесть сеть...те женщини которие неисползують сет.какраз они и виигревают в этом жестоком мире

Babaev Skorp

улебалься...у вас очень красывая имя,Ева

Babaev Skorp

мне с детство нравелься это имя,Соседку звали. Ева очень красывой женщиной было..

Ева

это о чем говорит? Что все Евы такие?

Ил
Илья

очень сильно

Ева

А как с запахом, усиливает ли он шарм?

Ил
Илья

примерно паполам)одно без другого ни как

Ева

точно, это на самом деле так!!!

Ил
Илья

👍 😘

Ева

😀 😃 😄

Андрей Кошелев

притягивает!

Андрей Кошелев

знаете,...запах это нечто! ни на что так быстро не реагируешь ,как на изменение запаха!?...

Игорь Шилов

притягивает!

Игорь Шилов

лично меня притягивает в женщине грудь! а так туалетка и ценю, когда женщина ухаживает за собой

Aleksahder Uvarov

притягивает.

Ева

А что больше? Шарм или запах

Марат Ахмедов

притягивает)

Марат Ахмедов

дарить радость вдвойне приятно)

Ан
Анвар

Еще.каааак....

Ева

согласна, так же как и наоборот

Леха Колмаков

без раздницы

Ева

Каждому свое! Сказал Цицерон!!!

Леонид Визняк

притягивает

Ева

ведь есть серия ароматов, которые еле заметны на теле женщины, но придают ей неизгладимую сексуальность, что не упускает из вида любимый мужчина!

Леонид Визняк

да ис этим согласен всё должно быт ь пропорционально и в меру

Ева

Конечно согласна! если вы хотите сделать женщине подарок в виде парфюма, помните, что запах не должен быть резким, капелька аромата, попав на кожу женщине, должна быть ощутима только ей, значит это ее запах , он ей подходит! он должен окутывать ее очень нежным, еле ощутимым шлейфом!

Леонид Визняк

совершенно точно надо уметь ..........и тд

Ева

😘 🤗 😉 😘 🤗 😉 😘 🤗 😉 😘 Благодарю за диалог, с вами было интересно, не исчезайте!!!

Isroiljon Nasriddinov

Притягивает

Ева

Запах это феромоны, особые гормоны, вырабатываемые в коже, а промыты это парфюм! А как подбирать парфюм или аромат?

Ева

Я то знаю, вы любимой женщине?

Isroiljon Nasriddinov

В общественном месте чувствую аромат манюющий, считаю неправильно, сбивает с толку. Всему своё место

Ева

Каплю капают на запястье, если запах ощущает только она, значит это её аромат!

Ракиб Расулов

притягивает

Ракиб Расулов

вроде как одеколон и сразу действует нанервы оттуда к половым члену

Ева

👍 😁 😂 🤣

Ракиб Расулов

женечка как спали и вопрос стоит ночью ишить дырку что это

Машраб Раджабов

притягивает

Ева

Хорошо!! А шарм играет ли он роль?

Ева

о нет, я всякие встречи через и нет, исключаю

Вадим Толкачёв

Запох это да

Вадим Толкачёв

А ты что не любила,могла бы умереть ради него или привычка?

Ева

Вот именно, чёт куда то все подевались!

Ильфат Шарафутдинов

Притягивает

Ева

А запах усиливает шарм или без разницы

Gennadil Tylkov

Это красота.

Ева

👣👣👣👣👣

Владимир Новиков

притягивает

Ева

Ой есчо как и мужчин к женщинам и наоборот!!!

Марина

Ооо. даааа!!!

Марина

А мы не про парфюм))) Мы про свой запах, который ест у каждого человека) Ферромоны, по-другому)

Alisher Gaybullayev

Аааа, это да! Согласен, есть такое дело!👍

Марина

Там жа так и написано - запах женщины)

Alisher Gaybullayev

Чё то я, запах про парфюм подумал!))))

Ева

Естественный запах вырабатывается в коже под воздействием ферромонов

Александр

Да ну их))😂

Александр

Ну как,да женщин этих,от них только неприятности,так спокойнее))

Ева

Так а без них совсем плохо

Ева

Без них просто невьъ фффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффой????? Ой Оли?