Лепрекон

Мне кажется,что люди которые после 30 каждые выходные ходят в клуб и танцуют там,своими движениями как бы просят о помощи.

Ответы
Анютик

вы не правы, люди и после 40 и 50 ходят на танцы потому как танцы это адреналин и серотонин и куча положительных эмоций и заряд бодрости и помощь тут не при чём

Анютик

молодой человек танцы и спортзал не имеют между собой ничего общего) это совершенно разные субстанции и задача у них по отношению к нашему здоровью и самочувствию разная, я танцую с детских лет и просто не представляю себе жизни без танцев, дискотеки моя страсть, я просто получаю заряд бодрости и я красиво двигаюсь

Лепрекон

ну вы женщина,я мужчина,у нас говорят"мужчина перестанет быть мужчиной после того как станцует и споет"

Анютик

ничего подобного)))) я не знаю кто такой у вас умный что говорит такие глупости))))) когда поёт мужчина особенно романсы это что-то! а если он ещё и танцует великолепно просто чудо!

Лепрекон

не надо так говорить.для вас глупость ,для нас мудрость

Анютик

пожалуйста пожалуйста кто бы спорил) как скажите Ваше Величество)

Алина N

я видела женщин за 50, которые на танцполе утерли нос молодым!!! им аплодировали все!!!

Лепрекон

фу бяка,в моем понимании бабушки должны быть бабушками)

Алина N

я бабушка с 38 лет и что?? я занимаюсь зумбой, у меня отличная растяжка, я не сижу с внуками, я путешествую, изучаю языки, хожу в фитнес-клуб.

Лепрекон

ну это вы,у нас так не положено

Алина N

у кого у вас не положено? что за страна?

Лепрекон

у нас вместо путешествий большая семья,вместо фитнеса 5-кратная молитва

Алина N

кому что. Я счастлива, когда живу полной жизнью!! изучаю, наблюдаю, развиваюсь. А молиться я могу в любом месте.

Лидия Агабалаева

А если они танцевать очень любят, что тогда....?

Лепрекон

ну движения уже не такие гибкие и резвые как в 16)

Лидия Агабалаева

Ну дык талант то😉 не пропьёшь, как говориться....

Елена Манцерова

А если после 50,то только под похоронный марш?

Лепрекон

да

Лепрекон

причем последний

Леночка Прекрасная

Тебе кажется.

Татьяна Орехова

бред

Лепрекон

видимо вам уже за 30)