Влад Тоневицкий

У каждого человека есть своя вторая половинка или есть такие, кто ни с кем не совмещается?

Ответы
Mi
Milaly

Нет. Люди возвращаются к Богу двумя путями, через программу парного совершенствования и самостоятельно (монах). У кого программа парного совершенствования, тому нужен второй человек, чтобы выйти, а кто не чувствует в том нужды, тот сам идёт. Доходит до нервикальпо сомадхи, а потом мукти (мокша) и выход. А с программой парного совершенствования нужен только второй человек. Без него будешь биться головой об люк и дальше не тронешься. Но тут полагаться на Бога надо, он даёт второго человека. Это называется "пламя близнеца". Близнецовое пламя

Мария Велесевич

Восток принёс нам мудрость,
В России есть любовь.
И эта совокупность
В судьбе изменит роль.

А пламенное сердце,
В котором есть покой,
Поможет многим людям,
Возьмёт их всех с собой

В мир чистых измерений,
Где Истина живёт,
И солнце ярко светит,
Есть радость и любовь.

Счастливая планета
Прекрасных светлых душ.
Для тех, кто прилетает,
Звучит победный туш!

Kabimsan Сулименко

Половинок как таковых нет,т.к. каждый человек это цельная сущность имеет и мужкое начало и женское ..А когда встречаются пара цельных натур и с одинаковым уровнем развития .вот тогда и появляется гармония и Любовь ...

Лукерья

Знаете, Влад... встречала по жизни людей которые действительно ни с кем не совмещаются, и дело не в том, что не могут найти половинку, у них отсутствует желание совпадать.

Влад Тоневицкий

Привет! Идейные холостяки?🤔

Лукерья

Думаю, что не обязательно холостяки... скорее эгоисты и себялюбцы😉

Евгения Еременко

Конечно есть.. прости каждый встречает ее на своём Определенном жизненном этапе.. главное уловить ту грань и не упустить возможность и ни с чем не не перепутать...

Влад Тоневицкий

Может быть🐼

Елена Виноградова

по легенде должна быть у всех -бог разбросал половинки яблок по свету и те, кто найдет свою половинку , счастливы, ...но не все находят....

Галина Молдованова

Не должно быть. У всех есть половинка, но как её найти??? Мне повезло. Мы с мужем живём 53 года и я считаю, что он лучший из всех.

Татьяна Сухова

Половинок совершенно похожих нет .Даже близнецы отличаются хоть на чуть чуть .А совместимость это совсем из другой оперы

Елизавета Синипалова

Кому как повезёт.Кто-то быстро находит свою половину и живёт долго и счастливо.А кто-то всю жизнь ищет и не может найти.

Galina Kostolomova

Чтобы хорошо с кем-то совмещаться, нужно знать практическую гендерную психологию и регулярно совмещаться)) 😍

Ольга Михеева

Разными бывают люди. Я знаю нескольких, которые не дружат и не совмещаются с другими людьми, видят в них глупых....

Вя
Вячеслав

У каждого мужчины обязательно должна быть вторая половинка, потому что у первой то голова болит, то она устала..

Naadina

М.м.м..., а это уже похоже ваши проблемы. Сделайте так чтоб голова у нее болела где угодно, но не в постели.

Вя
Вячеслав

Проблем не существует. Регулярно делаю так, чтобы у половинок головы не болели..

Юл
Юлия))

Про половинок не знаю, что-то не верится. Всегда удивляло, как у людей так совпадает, что оба любят друг-друга

******

Найдется обязательно половинка, если есть желание ее иметь. Главное чёткое иметь представление о ней.

Foxy Beige

"Половинка бывает только у таблетки и у ж.пы. А я изночально цельная личность". (С) Ф.Г. Раневская. И всё.

Foxy Beige

Я молодая. Про него узнала после его смерти... Это печально((

Влад Тоневицкий

Печально.

Foxy Beige

О чём и речь.

Влад Тоневицкий

О том и речь.

Foxy Beige

Вооот

Ирина Солодовникова

Фаина Раневская когда-то сказала: Вторая половинка есть у таблетки, мозга и жопы. Я изначально целая!

Elena Kaganovskaia

никто ни с кем не совмещается. Это вопрос воспитания.Умение слышать другого человека. терпимость.

Мелания

Вторая половинка есть только у места,которое находится чуть ниже спины. А у человека есть пара.

Лариса

Нет никаких вторых половинок,есть период времени,когда тебе нравится человек:месяц,год,час...

Странник

Есть и такие, мой друг 33 года, хороший человек, но до сих пор так и не нашол свою половинку

Влад Тоневицкий

У него ещё есть время.