Владимир Польшин

Если бы Вы знали рецепт, ЗДОРОВЬЯ и ДОЛГОЛЕТИЯ, а с ним и КРАСОТЫ. Вы бы поделились с другими?

Ответы
Татьяна Алексеева

Рецепт красоты, делюсь: здоровый образ жизни, позитивный взгляд на жизнь, любовь к себе как к божественному творению, чаще бывать на свежем воздухе, любить и быть любимой, желать счастья другим!)

Робот Вертер

Любой скажет да. А вот ты спроси, если бы у тебя был такой эликсир в бутылочке, тотподелились бы? 😜😜😜😜

Шагарьян Хайретдинов

делюсь: питайся очень умеренно, много работай физически, но не забывай и об умственном и духовном труде. Всю жизнь учись, в том числе и у своих собственных детей

Луиза Широкова

Знаете, если бы объявили конкурс и приз за количество ответов на вопрос, здесь перестали бы отвечать на вопросы. А вы говорите, рецепт здоровья и долголетия...

Баба Яга

Опять же...из корыстных побуждений:)))) у меня же склероз! Вдруг забуду и никому не расскажу...а?а тут останется возможность:)

Sh
Shaxnoz

Спасибо Тань😊

Баба Яга

Да для тя ниче не жалко:))))

Sh
Shaxnoz

Как отпраздновала?

Баба Яга

Бывало и лучше:) тааак....

Sh
Shaxnoz

😊

Ни
Николай-Абориген

Я отдал бы этот рецепт всем только потому,что приятнее видеть рядом здоровых и красивых,а не ноющих уродцев!!!

Тина Тим

Обязательно. Такими вещами надо делиться, не жалеть.Пусть все будут здоровыми ,красивыми и живут долго.

Наталья Казаченко

Обязательно. Я и сейчас знаю рецепт здоровья, и делюсь со всеми желающими. А к нежелающим не лезу,

Ол
Оля

с любимыми людьми поделилась бы, а дальше как поступать, думать надо. больных, несчастных много.

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Он совершенно прост, и его все знают, просто мы сами ленивые,ждем волшебных таблеток.

Love Rice

Правильное питание,путешествие,баня,сауна,чистота и порядок и конечно любовь..........

Валерий

естественно. ведь если вокруг вас много здоровых и интересных людей это же здорово

Владимир Польшин

https://tiande.ru/~SyYIu

Любовь Гриценко

Однозначно, даже не обсуждается. просто я такой человек, который хочет всем добра.

Иван Иван

зачем ? ведь не оценят ))))))))))) и правитель сколь тысяч лет будет " править "😱

Галина Мазяркина

Обязательно, я хочу чтобы все были красивы и жили долго и были здоровы.

Наталья Судакова

ГАРМОНИЯ ВНУТРЕННЕГО И ВНЕШНЕГО-РЕЦЕПТ ДОЛГОЛЕТИЯ И ЗДОРОВЬЯ!

Надежда Штерцер

КОНЕЧНО, А ЗАЧЕМ ОДНОМУ ЖИТЬ КРАСИВЫМ И ДОЛГО, ДЛЯ КОГО?

Людмила Дунаева

каждый знает этот рецепт, только не променяет

Алёна

конечно..знания и даются для передачи)

Татьяна Токарева

Почему "нет"? Конечно, нужно делиться.