Луиза

Вопрос любителям осуждать и обсуждать, лепить ярлыки не разобравшись в теме вопроса и не зная лично человека - Вам плохо, когда другому хорошо? Не удивляйтесь, если вы окажетесь в ЧС😊

Ответы
Елена Z

Моna,а мона не пугать ЧС?Всем фиолетово,что за манера такая в чужой монастырь со своим уставом лезть?Ну запрете в ЧС кого-то,но и вам аукнется-пропорционально уменьшается количество доступных вопросов..

Qqqq Qqqqq

такова сущность у многих, им хорошо, когда у другим хуже чем им

Да Я

Здесь это у многих любимое занятие, у меня ЧС скоро лопнет

Котэда

лопнет- заштопаем

Луиза

Я заглядываю в чс раз в год примерно и наблюдаю, что большинство чудиков поудалялись давно

Котэда

злая ты

Луиза

почему?)

Котэда

А зачем их удалаять? Драконь их

Луиза

так они сами удаляются со временем....я просто убираю в ЧС

Котэда

понятно

Марго Беккер

Честно? Да поофигу гут то..

Са
Саша

Прелестно

Дедушка Старенький

👍🌹

Света Дмитренко

👏