Катерина Горностаева

напоминаю: белье с девушки снимать нужно аккуратно, потому что алло друг приостынь страсть страстью но эти трусы стоят дороже чем твоя жизнь только попробуй порвать хоть один кружавчик Я ЗА СЕБЯ НЕ ОТВЕЧАЮ

Ответы
Сергей Анахин

Ну. Не знаю. Когда у жены была тугая упругая грудь, я рвал лифчик спереди. Мне нравилось, как обе груди вылетают сразу. Это меня дико возбуждало. А с тебя трусики что с кружавчиками, что без-слетели бы моментально.☺️ ☺️ ☺️

Евгений *

Тогда какого девушки отдаются тем, чья жизнь не стоит даже трусов с кружавчиками? И что они готовы ещё променять на такие трусы? Где то уже это было? На Украине?

Катерина Горностаева

Жизнь? При чем тут жизнь?

Евгений *

Написано же:"...но трусы стоят дороже чем твоя жизнь...". Если мужчина дешевле трусов, тогда зачем он такой нужен?

Катерина Горностаева

Это же образно, неужели не понятно?

Евгений *

Это не образно, а оскорбительно. Во первых для мужика, которого унижают, оценивая дешевле трусов. Во вторых женщину, которая трусы ценит больше чем жизнь любимого человека.

Катерина Горностаева

Ну что за нудятина... Мужчина, торгующийся за трусы, уж точно не имеет шансов на секс.

Евгений *

Да вы себя послушайте. Это ваши мысли

Юрий Дударев

с какой же нищетой это женщина трахается, если свои трусы оценивает больше чем жизнь с тем с кем трахается. 🤣 🤣 🤣

Катерина Горностаева

Да ладно тебе оправдываться)

Юрий Дударев

Я не оправдывался ))) ответил на твой вопрос. Или это тактика такая, задать вопрос, а потом сказать не надо оправдываться? 🤣 🤣 🤣 Занятно. Ты как уж на сковородке.

Катерина Горностаева

Я вроде уже ничего не спрашиваю, затыкай свой фонтан ))

Юрий Дударев

да соглашусь что в данном коменте и правда нет не домыслов не умыслов и продолжения диалога )🤣

Катерина Горностаева

Но с пачками трусов насмешил)

Гарик Надрян

💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 👍

Gerrderoff Gerrder

Тогда зачем снимать, если можно и через трусы. Все довольны и бельё после стирки как новенькое.

Анжелика

или нафиг такие трусы .....
или что-то не то с мужчиной ...
или...простите есть еще третий вариант

Анжелика

показалось, что вы больше о кружевах заботились

Катерина Горностаева

Разумеется

Kirill Kirillov

а ну и нафиг их кружева. прижал и все дела

Анжелика

да и я о том же ...а если в страсти порвал....ну и нафиг те трусы

Kirill Kirillov

Агась

Сергей Леонтович

А если сразу прийти с новым комплектом???можно не осторожничать?нежно но не крадучись!

Катерина Горностаева

Равноценным

Сергей Леонтович

Нет только лучше,да и имеющееся не изорвем,уговорю хозяйку снимать аккуратно .

Катерина Горностаева

Вот это хороший любовник

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

И нежно с поцелуями чувственными ммммм😘😘😘😘

Antitролль. Игорь

да ну .... не преувеличивай.....))))) того не стоит.... и ты это знаешь!!!!

Катерина Горностаева

Точняк)))) пигги

Antitролль. Игорь

Свинота?...Не... не то...

Катерина Горностаева

То, то))) смотрите какие щечки

Antitролль. Игорь

в редакторе))))...знакомо...

Андрей Мацнев

Ну на фиг, тогда уж пусть сама снимает, от греха подальше..😂

Андрей Мацнев

И сериалов слезливо-гламурных насмотрятся!! А нам тут не до сантиметров, мир спасать надо!!

Катерина Горностаева

Метрами)))

Андрей Мацнев

Блин, Т9, зараза фрейдистская, "сантименты" так исправил)))

Катерина Горностаева

Но мне понравилось)))))

Андрей Мацнев

Пусть детишки в детсадах сантиметрами меряют! У нас, суровых русских мужиков, величины другие!! Как там Дулин Михалычу в "Нашей Раше" говорил: "Водку - цистернами! Баб - тоннами!!!" (Упс, эт не я, эт Дулин🙊)😂

Михаил Уткин

Неужели порвал? Пусть отрабатывает. А чуки то хоть целые?

Катерина Горностаева

Конечно) их снимала сама

Михаил Уткин

А трусы доверила ему? Он хотя бы довел тебя языком до оргазма?

Барон Де Гофмансталь

Спрашивается, а нафига такие дорогие трусы покупать?

Барон Де Гофмансталь

Я отыгрываюсь? Я о Вас лично не написал ни слова, я Вас не обзывал, не указывал, что для Вас важно-неважно, я хамством на хамство не отвечаю, потому что не хам. Когда на меня лают собаки, я не лаю в ответ. Потому что не собака)))

Катерина Горностаева

Собаки в интернете не сидят.

Барон Де Гофмансталь

Я имел в виду реальных собак, для примера, я ни одного человека собакой не назову.

Катерина Горностаева

Чудесно, тогда где вы видели, чтоб люди лаяли в ответ реальным собакам?

Барон Де Гофмансталь

Это метафора. Хамство конечно не собачий лай, но близкая к нему низость, если отвечать на хамство хамством, значит опускаться. Собаки как пример, для ясности.

Ви
Виталька

Прикольно но не знаю что на это ответить😁😁😁

Ви
Виталий

Ну вот.....Облом романтическому вечеру😞

Марат

Поэтому надо ждать когда она сама снимет?

Марат

Блеск, а мужчине скоро совсем ничего делать не надо будет. Эмансипация.

Катерина Горностаева

Ну почему же, найдём и ему занятие

Марат

Спасибо, Катенька, а то я думал, что мужчинам грозит полная деградация.

Катерина Горностаева

И последнее, что их от деградации отделяло это порваные трусы?

Марат

И они тоже.

Лев Ким

Вот так из за трусов вся жизнь под откос

Катерина Горностаева

Тю, не моя же)

Лев Ким

Вот и я о том же,не хожи в трусах,подумай о последствиях)))

Виктор Бондарев

хорошо милая я нежно и аккуратно сниму

Виктор Бондарев

даже губками смогу

Се
Сергей

Да зачем такая "зечка" нужна-то? )))))))

Се
Сергей

Кому-нибудь )))

Катерина Горностаева

Ну за себя говорите)

Се
Сергей

А мне тем более не нужна и даром 😄

Катерина Горностаева

Это мне повезло, конечно..)))

Се
Сергей

Это уж дело ваше )))))))))

Canis Lupus

Спасибо за совет. Будем аккуратнее.

Меченый Волк

.....неужели и такое...бывает...???))))

Меченый Волк

...что трусики дороже...жизни...))))🤣

Меченый Волк

....уже ...лучше...)))))😊 🍁