Сергей Безруков

Москва!отдых для ДАМ,которым за...и для девушек,которым до...)))....дети не пишите!)

Ответы
Чудная.55 )))))

Смотрю бостопремичательности.

Чудная.55 )))))

Не знали, лучше и не знать.

Сергей Безруков

Ненастаиваю),приятных выходных

Чудная.55 )))))

Спасибо!

Сергей Безруков

Было бы за что,а это только пожелание))),надеюсьтак и будет...)честно,,,,,

Чудная.55 )))))

У меня нет выходных.

Татьяна Егорова

огласите весь список

Татьяна Егорова

так серьезно подходишь к этому вопросу! практически рабочий день отпахал, чтобы исправить все косяки бывших мужчин

Сергей Безруков

Ошибаешься),,,ты спросила,я сказал))),,,,как у меня есть),,и не исправить,а доставить,что не кто не смог,,,,,,)и твои приятные воспоминания будут связаны со мной,а тебя не забуду,,,но главное,ты это ощутила!),и не забудешь мужчину)

Татьяна Егорова

хорошо, попробую

Сергей Безруков

Обсудим?)

Татьяна Егорова

слушаю вас

Па
Партизанка***

сколько?

Сергей Безруков

На симпатии.....)в будущем могу помогать мат.

Па
Партизанка***

даже так?супер...

Сергей Безруков

Обсудим?

Па
Партизанка***

да не...я не могу)муж не пустит...

Сергей Безруков

А ты у мамы всегда спрашивала,что тебе можно,а чего хочется?...можео откровенный вопрос в личной переписке?

Па
Партизанка***

давай