Сергей Безруков

Москва!отдых для ДАМ,которым за...и для девушек,которым до...)))....дети не пишите!)

Ответы
Чудная.55 )))))

Смотрю бостопремичательности.

Сергей Безруков

Видишь,ты даже не знакома с чувством жажды настоящего блаженства,т.е.знакома),но как и в детстве тобой владеет страх!)

Сергей Безруков

Когда конкретно решишься,,,,пиши!)есть лекарство от страха,хоть как то смогу тебя уложить на сколько дозвонится)))

Чудная.55 )))))

Не знали, лучше и не знать.

Сергей Безруков

Ненастаиваю),приятных выходных

Сергей Безруков

Было бы за что,а это только пожелание))),надеюсьтак и будет...)честно,,,,,

Татьяна Егорова

огласите весь список

Сергей Безруков

Не хотел обидеть,только развеить сомнения

Па
Партизанка***

мне смешно про 4 часа стало....

Па
Партизанка***

через четыре часа она испытала много оргазма,много раз,везде...везде-это где?

Татьяна Егорова

так серьезно подходишь к этому вопросу! практически рабочий день отпахал, чтобы исправить все косяки бывших мужчин

Сергей Безруков

Ошибаешься),,,ты спросила,я сказал))),,,,как у меня есть),,и не исправить,а доставить,что не кто не смог,,,,,,)и твои приятные воспоминания будут связаны со мной,а тебя не забуду,,,но главное,ты это ощутила!),и не забудешь мужчину)

Па
Партизанка***

сколько?

Сергей Безруков

На симпатии.....)в будущем могу помогать мат.

Па
Партизанка***

да не...я не могу)муж не пустит...

Сергей Безруков

А ты у мамы всегда спрашивала,что тебе можно,а чего хочется?...можео откровенный вопрос в личной переписке?