Илья Кирсанов

В России за чертой бедности, только по официальным данным, живут около 22 миллионов граждан. Более чем у 40 процентов россиян не хватает денег на еду и одежду, еще у 11 процентов нет средств на продукты. В стране при этом по закону о так называемых "контрсанкциях" за последние годы были уничтожены десятки тысяч тонн еды?

Ответы · страница 2
Зинаида

Я тоже видела по ТВ, как уничтожают конфискат...Так стало жалко...лучше бы в детские дома отдали или стардом какой....

Светлана Войцеховская

1% населения нашей станы захватили 89% всех богатств страны! Вот тебе и бедность. На хрена нам такой капитализм?

Илья Кирсанов

Tak esli vy molchite, prichem tut kapitalizm? Eto vasha len i trusost

Галина Капитанова

я даже обсуждать это не хочу.На свою пенсию мне приходится почти половину тратить на лек.-ва!!!

Станислав

Да. Это дикость. Есть же в конце концов дет.дома,интернаты, куда это можно было бы отправить...

Станислав

Фууу. Вы скатились до штампов нашей либерастии. Стало просто не интересно беседовать. Кстати, а по чем нынче такой труд оплачиваю ребята из Госдепа?Брошюрку хорошо изучили?А про КНДР там ещё не написали? Вы с них то обоссались...Куда вам против России?

Илья Кирсанов

Esli dlya vas, luchshie ludi Rossii, lyudi, kotoryh ya mogu nazvat "geroi nashego vremeni" - liberasty, to dlya menya vy BYDLO. Vulgarnoe sovkovoe Bydlo, lakey kremlevskogo voriya. Vy nastolko vulgarny, chto vam dzhe v golovu ne prihodit, chto kto to mozhet govorit i pisat prosto po veleniyu sovesti, a ne za dengi. Vy aplodiruete tem, kto prosto prodaet stranu optom i v roznicu i chitaete sebya geroyami, za to, chto lizhete zadnicy otkrovennym banditam. prichem, eti bandity vam dazhe ne platyat. zachem durakam platit? "Emu s tri koroba navresh i delay s nim chto hosh".

Станислав

Даже не дочитал до конца... Купите клаву с кириллицей...Или и на это нет денег?Я надеялся на диалог, а получил очередной бред либерастни...

Илья Кирсанов

kakoy m-dak s toboy diskutirovat to budet? O chem? Poetomu ya i russkim shriftom ne zamorachivayus.

Станислав

Вот и я о том же "Илья Кирсанов".

Татьяна .

Ну вот так и живем Россия щедрая душа, Путин сказал кризис все поверили, и присоединились.))

Татьяна .

Люди все верят в кризис в стране.

Татьяна .

Нет конечно, это отмазка Путинская он там империю строит))

Татьяна .

Ну а что толку от них, 🤔их никто не замечает хаус везде и беспредел лидирует.

Галина Лихолатова

беда не в том что не можем накормить бедных беда в том что богатые никак нажраться не могут

Макс Антонов

Политика правящей партии.На помидорном эмбарго для Турции прое....ли 1,5 миллиона баков!

Татьяна Эйснер

да...это печально..! статистика имеет погрешности...\я думаю, все- гораздо масштабнее!..\

Илья Кирсанов

Nu ya storonnik opublikovannoy informacii

Миронов Николай

Надо быть идиотом, чтобы уничтожать пусть нелегальные, но качественные продукты!!

Илья Кирсанов

Vot imenno. Mozhnozhekonfiskovat, provesti analiz i razvesti po detskim domam. Ili babushkam razdat

Татьяна Воробьёва

Меня это просто бесит, когда по телевизору показывают, как уничтожают продукты.

Алексей

Так вот , а чего-же вы хотели , а единороссы утверждают что все хорошо живут

Илья Кирсанов

I pohodu vse s nimi soglasny

Наталья Серкова

Эту практику не только в России проводят,за такие дела нужно наказывать

Наталья Серкова

В соседних странах бывших в составе России

Илья Кирсанов

Gospodi, kakie zhe strany byli v sostave Rossii? Polsha i Finlandia

Илья Кирсанов

Kazahstan byl s sostave SSSR, a ne Rossii. Tak chto mentalitet odinakovyi. Bare i lakei

Aрнольд Шварцнегер

Поэтому я призываю вас идти на митинг 12 июня, покажем своё недовольство!

Илья Кирсанов

Ya s udovolstviem by poshel, no 12 ya ne budu v Rossii

Татьяна Еременко

А что вы хотите услышать,стон.Его давно никто не слышит,В основном там...

Илья Кирсанов

net, prosto eto "obsuzhdayka". Vot ya i podkinul temu

Татьяна Еременко

Пожайлуста напишите на русском языке,паловино поняла ,а остальное нет .

Илья Кирсанов

Net u menya "russkogo". Ne nuzhen

Ильмира Мубаракова

плохая статистика, зато гуманитарки много уходит в другие страны.

Илья Кирсанов

Nu dengi to nado otmyvat. Neftyanoy temy na vseh ne hvataet

Надежда

Я то же задаюсь таким вопросом. Почему пришлым все, а свои не чего

Илья Кирсанов

Svoi molchat v tryapochku. A raz molchat, znachit dovolny

Надежда

Если выделяют такое внимание пришлым, хоть про свой народ не забывали бы

Илья Кирсанов

Ya zhe napisal... raz molchat, to chego o nih dumat to?

Валерий Львутин

Откуда эти данные, я таких людей не вижу.( особенно про 40% смешно.)

Илья Кирсанов

Vranie? Nu nu. Skazhite ob etom Golodec i Putinu.

Валерий Львутин

За Путина 80-90% Россиян и я тоже.

Илья Кирсанов

Nu vot on ob etom i govoril. " Ya znal chto v Rossii, k sozhaleniyu, mnogo bednyh. Tolko ne znal, chto nastolko mnogo" 2008g

Валерий Львутин

Движемся в перёд, трудно да!

Илья Кирсанов

Tochno vpered? Chego zhe VVP togda, kakoy god otricatenyi?

Алексей Малахов

Скольким не хватает на коммуналку статистика умалчивает...

Ирина

А в Москве самое большее кол-во миллионеров, по статистике

Илья Кирсанов

Nu, a gde im eshe to zhit. Ne v Penze zhe

Илья Кирсанов

A nu esli vzyat SNG togda konechno

Олег Носков

Чуть преувеличиваешь, но по сути прав, народ, напрягается