Андрей Мацнев

Вот всё-таки евреи - хитрые! Вот как с такими их солдатами воевать, ежели что?! 👿🤗 🖼

Ответы
Крошка Енот

ну как как...да чень просто.... арканом накинул петлю на шею этой солдатихе..затянул в окоп... штаны и русы с неё содрал..и отпердолить всем взводом во все дыры... блин, делов то.

Ann Richter

точно)

Ann Richter

😍😍😍

Ann Richter

😇😇😇😇😇

Viktor Dratch

Cамые опасные жестоко истеричные еврейские женщины танкисты...давят гусиницами детей женщин, стариков....ссылки в израильских источниках...

Андрей Мацнев

Истеричных в армию не берут))

Viktor Dratch

покажите мне хоть одну еврейку не истеричку? Может быть эталоном выдержки можно считать Клару Новикову, Елену Воробей или петромяновскую Сткпаненко. ТЕМ НЕ МЕНЕЕ В исторической родине девушки военнообъязанные...

Телефонист Вася.а

Андрей, я тебя очень уважаю,. Но это тупая Фотоссесия.Нет берета, шеврона и рукава так не закатывают.Девчонка симпатичная.

Андрей Мацнев

Да про форму и распущенные волосы первым делом подумал)))

Эл
Эльвира

Ничего. Литовских снайперов-женщин, говорят, наши русские живьём закапывали. Или они не такие красивые?

Эл
Эльвира

Вы можете обратиться к нему лично и спросить. Он на этом сайте.

Андрей Мацнев

С удовольствием. Кто?

Андрей Мацнев

Спасибо)) Но я ж говорю, что смущает - на все национальности наёмников есть подтверждения, на "белых колготок" - только слухи, ни одного имени или фото.

Эл
Эльвира

Вот у него всё и спросите. Я ему уже сказала, что дала на него ссылку.

Alisa Warshavsky

Особенно прекрасны, когда , вернувшись из армии, маршируют, как на плацу, но уже без военной формы!!!!

Ирина Кондрашова

А кто-то сомневается в хитрости еврейской? Даже без таких солдат??? Не зря их пытались извести

Андрон Шрайбикус

Один на один я с таким солдатом точно не пойду. Но моей С-400 пофигу, кто в самолете сидит.

Ирина Кондрашова

С-400 это самолёт? Или что-то другое?

Андрон Шрайбикус

Это зенитно-ракетный комплекс. И я там в нем старший сержант, оператор НВО

Es
Esher

если у этих девочек на ногах красные ботинки, ещё фору десанту русскому дать могут.

Андрей Мацнев

Если только кому-то из нынешних "срочников")

Es
Esher

Я видел подготовку и тех и других. Не стоит забывать. Что практика лучше теории. А практики у Израиля в ведении войны ой как много)))

Андрей Мацнев

Подготовка у девочек из "Каракаль" что ли? Не смешите)) Для девочек - конечно хорошо, но не более того)) Не может быть женщина полноценным бойцом-спецназёром, просто в силу физиологии.

Es
Esher

У них подготовка на уровне с гивати. Не смешно тем кто с ними сталкивается. А то что они умеют и делают в магаве. Вам толком и не виделось. Так что смех приберегите для пьяных ВДВ в праздничном фонтане

Андрей Мацнев

Вот офигеть, не встать))) На уровне какого именно подразделения "фиолетовой" бригады может быть подготовка у этих девочек?))) Уж не "Лис Самсона" ли?)) (К слову, бойцы неплохие, но до уровня "элиты" и им, скажем так, неблизко))) До уровня роты связи, Maor кажется, но могу ошибаться, эти девчушки ещё, может, худо-бедно дотянут, не идеализируйте.

Es
Esher

Сдается мне общаюсь я с диванным генералом. Что с пеной у рта доказывает то что только где-то насмотрел и начитал... смешно...

Es
Esher

Лучше на своих хвалебных солдат посмотрите. Слыхивал я намедни опять отгребли, ещё и от турков))))) удачи

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Красивые солдаты! У моей одноклассницы , дочь служит! Глаз не отвести

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну, Андрюха, красивые девчонки!

Андрей Мацнев

Солдатка - это жена солдата))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тьфу на тебя! Ты ж понял о чем я)))

Андрей Мацнев

Ага)) Что "глаз не отвести"))) Любимая поговорка Григория Потёмкина и Моше Даяна))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот вижу, что любишь ты меня))

Виктория Королева

А мне нравятся евреи. Не знаю почему, но нравятся. Знакомые конечно.

Андрей Мацнев

И мне)) особенно такие)))

Маша Мария

девушка если задом не сфотается,то считай жизнь не удалась😁

На
Наталия

Не думаю, что вы будете любоваться, если в вас будут стрелять)

Андрей Мацнев

Одно другому не мешает)))

На
Наталия

Не то что не думаю...уверена😜

Эвелина

Ох не недай Бог с ними воевать..это они с виду такие ласковые,

Андрей Мацнев

Да ладно Вам из них прямо зверюг делать)))

Эвелина

Нет ,я не делаю зверюг. Я их видела в рукопашке.

Андрей Мацнев

В реальной или в показательных выступлениях?))

Эвелина

Показательные. Это был праздник..

Андрей Мацнев

Тогда это гимнастки, а не бойцы)))

Эвелина

Может и так..

Konrad

да очень просто.Брать в плен и е..ать как врага народа!

Николай

Вот этого теперь и унас этого полно жопы попы модели..

Елена)

Хитрые )- кроме поз в сети , что от девок еще ждать ....

Андрей Мацнев

Автомат-то есть. Даже в увольнительных)) И аптечка обязательна для постоянного ношения.

Пе
Петр

Влепит такая и без зеленки... Глазом не моргнешь.

Елена)

У них вон какой - " отвлекающий маневр")

Пе
Петр

Под прицелом это не интересно...

Елена)

))

Се
Сергей

они нас же их технологией от женской линии и удавят

Татьяна Морозова

Бог мой !!! сколько я им перешила форменной одежды...

Андрей Мацнев

Да, про это знаю.

Татьяна Морозова

...в России армия не хуже и не лучше, а просто другая ...

Андрей Мацнев

Само собой, страны разные.

Татьяна Морозова

спасибо

Андрей Мацнев

Вам спасибо за общение☺️👋

Владимир

Так Камасутра очень стратегическое пособие... 😂

Андрей Мацнев

Ага, перепехотные войска! 😂

Владимир

Очень мобильные войска! Спецназ отдыхает... 😂

Сергей Суманеев

Задом повернулась- значит сразу отступает?! 💃

Владимир Бахмутов

Ай да молодца! С ней не воевать надо а ублажать