Влюбленный В Жизнь)))

Говорят . нежность больше чем Любовь...как вы к этому относитесь?)

Ответы
В. Ш.

мы с нежностью относимся к тем,кого Любим.Но не обязательно Любим всех,к кому относимся с нежностью. пример из жизни. На улице у мамы произошла поломка коляски. Мне досталась миссия подержать грудничка. Я жержала очень нежно и аккуратно. Но, по большому счету я не любила этого ребенка.

( * ; *)Татьяна Наумова

ЛЮБОВЬ включает в себя ВЕСЬ набор чувств...
в нежнось -сама по себе -чаще проявляется в характере человека.. человек может быть замечательным, добрым и ммлым... но нежность ему-может быть не ведома

Нина Блинова

С возрастом и стажем семейной жизни любовь уходит, вот на ее месте уместна нежность, уважение, взаимопонимание

Нина Ковалёва

Однозначно. нежности без любви не бывает. Её из себя не выдавишь. Поэтому, нежность выше любви

Анна Ромашко

Может быть фальшивой. Без любви не может быть нежности. Это будет типа маскарада.

Тнт

Нежность - это только одно из проявлений любви. Значит Любовь больше.

Гармония Россия

Не могу согласиться,но...необходимое составляющее любви.))

Виктор Белов

Много чего говорят и пишут не постигнув полного смысла.

Оculus Inferno

не заменит нежность, влажную пормежность

Ла
Лада

Я тоже так говорю, но скажу так: Она п

Ла
Лада

Я тоже так говорю, но скажу так: Она п

Ольга Нуждена

Любовь уже подразумевает нежность

Тайна

Как это...больше, чем любовь?)

Ирина Мякша

конечно-любовь конечна

Вячеслав Вдовыдченко

Любовь выше всего!

Alisa Warshavsky

Это к мужчинам!....

Татьяна

Люблю нежность.

Та
Татьяна

Я так не считаю

Ма
Марианна

К чему к ЭТОМУ?

Елена)

Положительно

Пе
Петр

А нежности без любви не бывает...

Пе
Петр

Хорошо, когда всё в куче...