П)
Петровна )))

Вот если купить шубу в кредит , то до момента его погашения шуба является собственностью банка, а если ее съест моль , а кредит не погашён , то за него можно не платить ? )))

Ответы
Вася Васильков

Моль поймать и отнести в банк,нужный свидетель при иске в суд от банка.При желании сделать экспертизу моли на предмет порчи 😂😂😂

Владимир

Придется платить. Моль то её съела у тебя.

П)
Петровна )))

Моя Слава богу не тронута )

Галина Коровина

Моль кредит не брала, значит неподсудна.

Владимир

заставят оформить страховку от моли

П)
Петровна )))

Так пусть забирают своё имущество обратно 😆

Владимир

я думаю вы в договоре будете обязаны обеспечить сохранность имущества и его товарный вид

Ринат

Проще будет на моль повесить кредит

Евгений Казьмин

а на улице снег и сосдка с подругой

Elshan Karamov

Надо страховать

П)
Петровна )))

Банк должен сохранять своё имущество ))))

Elshan Karamov

А вы должны застраховаться

П)
Петровна )))

Я не беру в кредит такие вещи ) за нал и храню как надо ))) просто шуточный вопрос )

Elshan Karamov

Я тоже шучу. Кто будет страховать шубу

Лара

Хорошо бы )))

Пчёлка

😅

Паша. М.п.в

верно