Иванов Вадим

по мнению канала Discaveri танк Т-34 танк всех времён и народов! согластны или нет?

Ответы
Олег Ляховский

Т -34 -супер танк. Но у немцев ( как это не печально) танки были и мощнее и лучше. Наши просто задавили их количеством. Хотя и немцы очень хорошо отзывались о 34-ах. Это единственная мащина , которая смогла им противостоять. Ни Франция , ни Англия , ни Америка ничего такого и близко не имели.

Телефонист Вася.а

Танкистов надо спрашивать.Даже технические характеристики не показатель.По этим характеристикам немецкие превосходили Т-34.Дискавери солидный канал,я думаю пургу гнать не будут.

Ad
Adio

Наш танк Т-34,стоявший на пьедестале,сегодня участвовал в параде. Завтра он опять будет на месте. Я подумала "а наш бронепоезд стоит на запасном пути.."

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

на то время да ))прост и недорог с хорошей пушкой и проходимостью ) позднее после появления пантер и тигров вышел т-34-85 )достойный соперник 😁

Ко
Константин

Согласен..знаю одного немца- он владелец металлобазы..так вот у него есть личный Т-34 и он нет нет на нем катается по территории()

Людмила

Гениальное изобретение конструктора , вот все мысли сошлись в этом детище и двигатель и оружейная база и маневренность

Энинг Сокол

Вопрос в том по каким критериям оценивали, ну и неплохо знать какая именно модификация имеется в виду

Иванов Вадим

можете посмотреть "десятка лучших танков"

Энинг Сокол

Ну с точки зрения боевых качеств т-34-85 достаточно средний танк, вопрос скорее в другом, этот танк был очень простой в починке и производстве, неприхотлив, и достаточно надежен, скорее всего это и послужило критериями его признания лучшим танком великой отечественной

Иванов Вадим

плюс первый танк с наклонной лобовой бронёй!

Энинг Сокол

Не первый думаю 🙂

Иванов Вадим

Первый!

Энинг Сокол

Ну можно посмотреть так то, бт вроде как тоже с наклонной броней были

Николай Песоцкий

Нет. Это был танк только для времени 2 Мировой и только для советского народа...

Иванов Вадим

сейчас нечего сопоставить

Николай Песоцкий

Главное, чтобы не довелось сопоставлять.

Тр
Тротя

Согласна ,русские танки непревзойденные в своих характеристиках...

Александр

Странно, что Дискавери так сказал .... Обычно Шерман хвалят

Иванов Вадим

шерман у них был на 6-м месте

Александр

Вот и странно

Алексей Малахов

Согласен. Даже по современным меркам, чудесная машина.

Света Life

Согласна ! Тигры и пантеры нервно в сторонке курят !

Аринка

конечно..эти танки выиграли битву на курской дуге..

Андрей Мурадов

Бред.Подтвердит любой,кто сидел за его бортовыми

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....вполне....сам - танкист на Т-34...!!!

Ма
Мари

Спорить с дискавери не буду

Марина Петухова

С Дискавери не поспоришь!

Natella Fedorishcheva

знаю о нём только буквы.

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Тимофеев

технический прорыв!