Кр
Красавчик

Почему в начале карьерного роста Моисея было много жертв? За что стал святым? И почему не помог бог ему,чтоб избежать невинных жертв?

Ответы
Андрей Берзенин

Потому, что реальный Моисей ничего общего не имел с библейским. Да и евреем не был

Кр
Красавчик

Я всех читаю

Андрей Берзенин

И? Кто ж тебя убедил в столь короткой истории Египта? Хотя вряд ли тебя это смутит. Сначала сам посмотри. А то ты уподобляешься девочке из книги Чуковского " От двух до пяти" - Акулов не бывает

Кр
Красавчик

Не бывает

Андрей Берзенин

Вот- вот!

Кр
Красавчик

Ага