Марина

Я Деду Морозу письмо напишу. Здоровья и счастья для вас попрошу. И вы ему тоже пишите. Стесняться не надо, просите. Просите чтоб дети смеялись. Чтоб взрослые жить не боялись. Чтоб войны греметь перестали. Чтоб мамы детей не бросали. Чтоб слов было много хороших. Чтоб добрых людей стало больше. Чтоб не было злобы и фальши. Чтоб зависть исчезли и хамство. Предательство, трусость и чванство. И в душах хватало, чтоб места. Для совести, веры и чести!

Ответы
Зайнула Магомадов

Какие слава-это прямо от души!!!!!!!!!!!!!!! Сладкая где ты?

Ал
Алёна

Маришка, попросила, а он жадина-говядина оказался.

Марина

😘😘😘

Марина

😘😘😘

Владимир Лукашев

Об этом надо молить Бога, а не просить Деда Мороза.

Марина

Дед Мороз. Персонаж из сказки. Наше детство. Но Богу мы молимся потом. И ему в том числе

Владимир Лукашев

Богу нужно молиться в первую очередь.